Отрицательный Bloodmasis-Не внимательный и без ответственный продавец!!!

DmiS885

Местный
Регистрация
27.04.2013
Сообщения
156
Лайки
0
Адрес
Удмуртия г.Воткинск
#1
Bloodmasis-Не внимательный и без ответственный продавец!!!

Bloodmasis Не внимательный и без ответственный продавец!!!
Предоставляю на суд общественности данную неприятную ситуацию: Приобрел у данного гражданина распредвал для Ваз ПП 8 кл (Стольников). Со слов продавца распредвал был в очень хорошем состоянии, без всякого рода "косяков" и т.д. По моему запросу были ИМ присланы фото, которые подтверждали данное состояние распредвала. Оплатил. Получил посылку, распаковал---при визуальном осмотре распредвала обнаружился ДЕФЕКТ, а точнее на третьем кулачке распредвала около вершины профиля характерный РАСКЛЕП---смятие металла. В этот же день(не сложно по номеру почтового идентификатора отследить в какой день получена посылка) отписал ему о данном ДЕФЕКТЕ--- Я сказал что собственные фото предоставлю. По интересовался, как же ТАК произошло??? И почему сразу не сообщил о данном ДЕФЕКТЕ!!! В ответ Он сообщил, что ждет фото и предложил урегулировать претензию---"МАНИБЕК УСТРОИТ?"---Его слова из переписки! Я от фотографировал дефектный участок распредвала, выслал Ему на майл и предложил аннулировать сделку! На что получил ответ, что распредвал изначально не его был и вся информация о его состоянии была лишь со слов его товарища, но ОН сам его в руках держал и ни чего якобы не увидел. Сообщил мне, что на одном из ранее присланных до покупки фото данный кулачок виден---да, Я не отрицаю на одном из фото виден именно этот кулачек, но акцент и ракурс на ЭТОМ фото СОВСЕМ НЕ НА НЕГО, а на штанген с интересующими меня размерами и рассмотреть данный ДЕФЕКТ довольно таки сложно. В общем не признает данный ДЕФЕКТ!!! Я еще раз пересмотрел присланные ранее Им фото---по которым сложилось впечатление, что данный ДЕФЕКТ Им не был рассмотрен как ДЕФЕКТ или умышленно был скрыт и видимо по надеясь на русский "Авось" распредвал был выслан Мне. Далее в процессе выяснения и улаживания моей претензии ОН начал "ЮЛИТЬ", сделал ссылку на тему http://turbobazar.ru/showthread.php?t=51589 ---типа по смотри и почитай БРО---меня на базаре тоже кинули... и пожелав всего доброго слился!
Я считаю, что это ведь не значит, что надо также поступать!!! ОН Сам же с самого начала предложил "бек мани" как только Я заявил о ДЕФЕКТЕ---значит знал о нем!!! Очень не порядочно!!!
Прикреплю фото для наглядности.
 

Вложения

Bloodmasis

Местный
Регистрация
22.12.2014
Сообщения
325
Лайки
0
#2
Да, распредвал был знакомого. Но этого знакомого знаю хорошо и поэтому выложил тут объяву от своего имени. Помимо этого данный распредвал видел своими глазами не менее 2 раз. Когда делал фото и когда упаковывал перед отправкой. Данного расклепа не было точно. Частичный манибэк был предложен еще не видя фотографий покупателя. Манибэк был бы исполнен если обнаружилась бы моя вина. Но на распредвале который я упаковывал и отправлял - данного дефекта не было. Либо я вообще слепой. Также лишний раз поинтересовался у хозяина распредвала - его ответ на скрине приложу. Также приложу все фото какие отправлял.
 

Вложения

Ataman4eG

Старожил
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
5,868
Лайки
631
#6
А мне наоборот показалось что на одной фотке виден расклёп, но акцент и ракурс сделан на штанген
 

OLEGMS18

Новичок
Регистрация
04.02.2012
Сообщения
12
Лайки
0
#7
+1 тоже вижу расклеп на фото с калумбиком, и по счету кулачек третий.
 

Вложения

ApXaHrEJl163

Абориген
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
1,093
Лайки
32
Адрес
Самарская обл.
#11
Я не утверждаю,что расклепа нет на фотках блудмазиса,но на фотках Дмиса вообще ничего не поймешь))может просто с телефона плохо видно)
 

DmiS885

Местный
Регистрация
27.04.2013
Сообщения
156
Лайки
0
Адрес
Удмуртия г.Воткинск
#12
Нашел фотик по лучше... Теперь надеюсь достаточно четко все видно!
 

Вложения