Отрицательный Кидала !!

xab

Пользователь
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
74
Лайки
0
#1
Привет народ ! будьте осторожней в вк был замечен кидала http://vk.com/id246165026 . скидывает фотки своего барахла с чужим паспортом на имя Герасименко Василий Сергеевич !!!
 

xab

Пользователь
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
74
Лайки
0
#4
я и не только я хотели у него купить. через гарант его ответ был "и так много покупателей" . зачем было выяснено что паспорт потерян и не действителен
 

Plotnik

Абориген
Регистрация
27.10.2011
Сообщения
1,477
Лайки
4
Адрес
Псковушко
#5
xab, а как выяснили что паспорт потеряни недействителен?по факту ему переводили деньги и он кого то кинул?
 

xab

Пользователь
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
74
Лайки
0
#6
нет по факту не кто не перевел . но ведет себя не адекватно . он просил мои цифры сказал что перезвонит так и не позвонил. цены очень вкусные . к сожалению пост с его фотками удалили. а так впаривает ковши рекаро новые за пару 9т каябы ультра ср в коуг 4500. колеса слик р15 на резине федерал за 16р и еще турбо комплекты .
 

ministry

Пользователь
Регистрация
11.10.2011
Сообщения
68
Лайки
0
Адрес
пермь
#7
Всем привет, я попался на него, подкупил он меня фотками паспорта...перевел деньги за колеса 11тыс.руб. на карту, на имя зверев кирилл.
Может кто нить помочь чем нибудь? В долгу не останусь
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
#9
Я бы вообще не стал в вк ничего покупать, ибо весь вк это школьники, шлюхи, трололо и потре****и, причем все жадут предоплаты за что-нибудь.
Если уж приперло или покупаешь какой-нибудь дикий дефицит, найди человека, который посмотрит живьем и отправит.

PS Хотя у меня в одной из приведенных выше групп покупали тормоза, причем вообще без всяких предосторожностей, чему я сильно удивился.