Свап мото комплекте от приоры на ваз 2114

dinar

Абориген
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
3,243
Лайки
149
#21
В оправдание скажу, сам бедняг, денег нет, но лучше за 300 не гранту возьму новую, а Audi A6 1999, а за 200 субарика 94 года или митцубу, а за 100 маздочку любимую 626 1992 а за 20-80 и скай мог взять и много всякой мечты типа 30 бехи!
А других нелепых сумм не смогу ближайшее время потратить, жена не даст. у неё слава богу мозги есть..
главное чтобы потом ты в состоянии содержать был )) а то потом все такие математики всякий фебест и подобное г... о ставят всместо оригинала и удивляется что хуже тазовских запчасти ))
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,940
Лайки
694
Адрес
тольятти
#22
главное чтобы потом ты в состоянии содержать был )) а то потом все такие математики всякий фебест и подобное г... о ставят всместо оригинала и удивляется что хуже тазовских запчасти ))
Золотые слова,Динар!:D
 

Jool

Новичок
Регистрация
20.12.2015
Сообщения
2
Лайки
0
#23
Друзья я на мэрсе и на лексусе по ездил уже, но хочу ваз переделать. Салон шумку и краску я уже придумал как сделать ищу донор приору думаю балты и гайки сам смогу закручивать. Знаю бюджет будет оху*тельный теперь ищу электрика интузиаста чтобы помогал )))...
 

Nero666

Пользователь
Регистрация
23.03.2015
Сообщения
78
Лайки
0
Адрес
г. Чайковский
#24
Когда 2110 была 8кл. свапил 16кл. от 2112, дак проблем вообще не наблюдал, по электрике только подкаподку с саланной проводкой срастить, схемы в руки и пошёл, в моём случае вообще просто фишки соединить нужно было, бюджет всей переделки заключается только в стоимости донара, подвеска без проблем встанет, электроусилитель через переходную пластину, кондёр с приоры не присрать, но есть варианты от Фрост только на самарах говорят ладом не работает. Так что дерзай))