Шатуны 133,32 FM

Spawn05

Завсегдатай
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
861
Лайки
0
#1
Город
Хасавюрт
Телефон
79884400290
Цена
2000
Состояние
Отличное
Торг
нет
Доставка
ТК "ЖелДорЭкспедиция"
Продам шатуны Federal Mogul оригинал, не Турция, сняты с рабочей машины, ровные, без загиба клапанов и гидроудара. Пальцы в комплекте.
 

Вложения

Seifer

Пользователь
Регистрация
31.12.2015
Сообщения
66
Лайки
0
#2
На фото шатуны производства Индия.Это фото из Интернета или ваше?
Спрашиваю так как заинтересован в покупке шатунов FM
 

Spawn05

Завсегдатай
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
861
Лайки
0
#3
На фото шатуны производства Индия.Это фото из Интернета или ваше?
Спрашиваю так как заинтересован в покупке шатунов FM
На фото шатуны производства FM!!! Cняты с заводской машины. Это фото, сделанное мною. Еще вопросы есть?
 

Seifer

Пользователь
Регистрация
31.12.2015
Сообщения
66
Лайки
0
#4
Есть)))
Пробег сколько?Люфт во втулках есть?
 

Seifer

Пользователь
Регистрация
31.12.2015
Сообщения
66
Лайки
0
#6
В личку писать не могу,давайте мыло.
 

ARTEM64

Местный
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
482
Лайки
1
Адрес
Саратов
#8
На фото шатуны производства FM!!! Cняты с заводской машины. Это фото, сделанное мною. Еще вопросы есть?
То что снято с заводской машины ни о чем не говорит - давно уже автоваз пихает что попало. На фото 100% индийские шатуны - маркировка АТ намекает как бы... На оригинальных федераль могуль так и стоит маркировка FM и шли на первые приоры, да и на вид они получше выглядят - отливка не такая грубая и они светлее.
 

Edward

Пользователь
Регистрация
06.09.2015
Сообщения
52
Лайки
0
#11
Тема меня не касается.
Но напишу своё мнение.
Саид что не продавал покупатель всегда был доволен, об этом я вычитывал в коментариях.
Да и в целом, человек шляпу не продает, не раз в этом убеждался, когда читал на драйве
 

ARTEM64

Местный
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
482
Лайки
1
Адрес
Саратов
#12
А кто сказал что шляпу, просто это не FM и все. Может продавец просто сам не знал, что завод уже давно нам и индию и китай в моторы пихает.
 

Spawn05

Завсегдатай
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
861
Лайки
0
#13
А кто сказал что шляпу, просто это не FM и все. Может продавец просто сам не знал, что завод уже давно нам и индию и китай в моторы пихает.
Спасибо за поправку, не знал об этом. Я почему то думал, что если мотор заводской, то там FM, ибо шатуны были сняты с заводской машины с пробегом в 40к, мотор доселе не вскрывали. Получается Индию ставит Автоваз.
 

Spawn05

Завсегдатай
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
861
Лайки
0
#14
Тема меня не касается.
Но напишу своё мнение.
Саид что не продавал покупатель всегда был доволен, об этом я вычитывал в коментариях.
Да и в целом, человек шляпу не продает, не раз в этом убеждался, когда читал на драйве
Спасибо за поддержку, Эдуард. Наш товарищ прав, об этой информации я не знал.
 

Seifer

Пользователь
Регистрация
31.12.2015
Сообщения
66
Лайки
0
#15
Spawn05, Ищу именно FM,поэтому брать не буду,прошу извинить за беспокойство.
 

Spawn05

Завсегдатай
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
861
Лайки
0
#17
То что снято с заводской машины ни о чем не говорит - давно уже автоваз пихает что попало. На фото 100% индийские шатуны - маркировка АТ намекает как бы... На оригинальных федераль могуль так и стоит маркировка FM и шли на первые приоры, да и на вид они получше выглядят - отливка не такая грубая и они светлее.
А так, по большому счету АТ это тот же самый FM (завод FM в Индии).