Турбины тд05субо на продажу

Arsen95

Старожил
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
3,163
Лайки
4
Адрес
Чеченская Республика г.Гудермес
#1
Собственно, имею две турбина тд05субаро кривой вход в холодную часть, распрощался бы с ними за русские рубли...
Состояние хорошее т.к. контрактные, пробег по россии только в картонной коробке почты россии, на тазы не ставились. начну торги с 15 рублей за штуку, покупка обеих приравнивается к опту на что сделаю скидон, фотки будут только завтра...Кому интересно т.8 928 898 23 76 Арсен.
 

maclein

Абориген
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1,459
Лайки
8
Адрес
Moscow
#8
поплыли улитки )))) счётчик гейгера чё кажет?
 

UkoL

Новичок
Регистрация
09.04.2011
Сообщения
15
Лайки
0
#10
че то дороговато по моему....люфтов то нету?
 

Arsen95

Старожил
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
3,163
Лайки
4
Адрес
Чеченская Республика г.Гудермес
#11
Счетчик Гейгера показывает что все ништяк...
Одна уже продана, по поводу второй вчера звонили...
Форумчанам со сроком регистрации больше 1 года сделаю скидон на рубль, и еще предоставлю время на проверку перед оплатой, чтоб посмотрели если понравиться оплатят и оставят себе, нет отправят обратно заплатив за пересылку...я думаю так будет честно...да и впредь тупых вопросов от новичков будет меньше....
Все в норме, для новичков сразу говорю люфт у турбины есть всегда, иначе на горячую ее бы клинило...так что не верите не берите, купите у кого нить другого, а я с этими ребятами работаю почти 2 года, и они меня ниразу не обламывали, просто у них специализация сторого субара любые контрактные запчасти на субу...
 

UkoL

Новичок
Регистрация
09.04.2011
Сообщения
15
Лайки
0
#12
если это был камушшек в мой огород то я знаю что люфт должен быть небольшей.я имел ввиду люфты не больше нормы?пробег сколько?на турбобазаре сижу редко и мало.в основном на турбовазе.
 

Arsen95

Старожил
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
3,163
Лайки
4
Адрес
Чеченская Республика г.Гудермес
#13
У тогда поинтересуйся почем моторкрафт предложит...говорю еще раз люфты в норме, масло не гонит...еще вопросы есть? продолного не нащупал, поперечный как идолжон быть....пробега сказать не могу мне его никто не говорит...
 

Александр Parazit

Пользователь
Регистрация
26.03.2011
Сообщения
58
Лайки
0
Адрес
Таганрог
#16
Осевого люфта вообще не доллжно быть! А радиальный минимальным... как правельно сказал Арсен её бы заклинило!=)
 

Arsen95

Старожил
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
3,163
Лайки
4
Адрес
Чеченская Республика г.Гудермес
#19
Осевого люфта вообще не доллжно быть! А радиальный минимальным... как правельно сказал Арсен её бы заклинило!=)
А еще бывает что люфты есть, но после установки и попадания в турбу масла они уходят...остается отлько небольшой радиальный...