Выбор надежного выжимного под усиленную корзину

alexmaemur

Пользователь
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
63
Лайки
0
#1
Выбор надежного выжимного под усиленную корзину

Коллеги этот вопрос множество раз обсуждался вскользь в темах про сцепы для турбо тазов.
Но четкого понимания у меня все же не появилось, хотя прочитал все.
Как итог для себя я вынес два варианта:
1. Сток вариант 2110 разборный чтобы проварить можно было.
2. Народ хвалит SKF VKC 2535.

Из стоковых вариантов Приоровский, Калиновский, LUK что еще может быть...

К слову ребята мне поставили сначала Приоровский, умер примерно через пару тысяч, я что то забыл про эту особенность и поставили Калиновский, умер через 200 км.

Подскажите у кого какой вариант ходит долго и надежно в гражданском турбо с двойными лепестками на корзине.
 

alexmaemur

Пользователь
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
63
Лайки
0
#2
Еще забыл спросить SCF разборный или нет, может его тоже стоит проварить?
 

alek

Местный
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
411
Лайки
0
#3
Берешь выжимной старого оброзца (разборный),берешь второй такой же разбираешь и делаешь из двух один.В инете полно фото.С подшипника снимаешь сальник ,смазки туда побольше.
 

alexmaemur

Пользователь
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
63
Лайки
0
#4
Берешь выжимной старого оброзца (разборный),берешь второй такой же разбираешь и делаешь из двух один.В инете полно фото.С подшипника снимаешь сальник ,смазки туда побольше.
Alek подскажи пожалуйста, имеешь ввиду две планки вместе сварить? Весь инет перерыл с поиском "усиленный выжимной", "вижимной под усиленное сцепление" и т.д ничего не нахожу. Только в форумах вариант обварки или народ просто ставит покупной который якобы нормально ходит без доработок, например SCF или Приоровский INA.
 

alexmaemur

Пользователь
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
63
Лайки
0
#6
Народ подскажите контакты VesiK, Админ надеюсь он не сильно проштрафился, а то бан висит.
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
#10
Юзаю комплект от Валеры, ~20 тыщ, все работает.