накрылся второй картридж

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#81
Макс если я не ошибаюсь то сам лично видел как это автор валило в Элисте и время было очень приличное , может там и 250 сил чистыми но время гуд и ничего не посыпалось
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,503
Лайки
3,044
Адрес
Москва
#82
пффф - не посыпалось = не ехало никуда.
не бывает чудес - я почему и спрашиваю есть ли опыт езды на НОРМАЛЬНЫХ турбинах?
у меня опыт есть - я знаю как едет любой сорт падали.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#83
пффф - не посыпалось = не ехало никуда.
не бывает чудес - я почему и спрашиваю есть ли опыт езды на НОРМАЛЬНЫХ турбинах?
у меня опыт есть - я знаю как едет любой сорт падали.
такой как с завода после ребилда она уже не будет это все адекватные люди понимают и чем больше запчастей поменяно тем хуже в итоге она работает. Но по факту работает же. А с такими ценами даже на б.у турбины ремонтов и ребилдов турбин будет все больше и больше
 

744

Абориген
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
1,660
Лайки
39
#84
midnightracer, Спасибо.
Maxi,
13,7 в Элисте, 11 место среди 22-х участников)). Ничего сверх выдающегося, но в оправдание - машина была с сидениями, с шумкой, с сабом (конструктивно не съемный), и даже забыл запаску и сундук с инструментом вытащить. Давку из-за вестгейта толком не смог нормально выставить - ехал на 1,3 бара. Думаю не самый плохой результат, соответственно субьективно турба в норме после ремонта.
В бмв незнаю что за мотор, но типа 500+ сил. Чел на моем авто дул 1.8.
 

744

Абориген
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
1,660
Лайки
39
#85
Maxi, Если не сыпалось = не ехало, то машину продал из-за того что кпп дольше 1 недели не жила, удивляюсь, как тут у людей по 2 сезона коробки живут? Я и пластины ставил и короткие гп и сток ряды с разборок, итог один...