не выпивал полтора года....

ApXaHrEJl163

Абориген
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
1,093
Лайки
32
Адрес
Самарская обл.
#61
Было дело как Григор говорит,просыпался не пойми где и не пойми с кем,месяца полтора жили в машине,можно сказать, и курсировали по разным *злачным местам* с одним товарищем...жизнь как слайдшоу была))Но эт после армии)тогда казалось одни друганы и братаны рядом,а с синькой завязал и куда они все делись,эти друганы...не понятно))
и сейчас бывает выпиваю,но исключительно чутка пивка и после баньки.
Совсем не пить,еще не нашел средства снимающего стресс, да и семейная жизнь ограничивает в таких антистрессовых вещах))
 

Swazzi

Местный
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
436
Лайки
92
#63
Мой дед алкоголик, умер в запое.
Мой отец идет по его стопам, уже частые эпилептические припадки.

Я тоже никогда не откажусь выпить.
 

levis

Местный
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
401
Лайки
1
Адрес
Воронеж
#67
не выпивал с лета 2014,когда меня размотала машинка с открытой чмт,боялся долго выпивать ,проблемы серьезные испытывал,а выпил щас пива и потом коньяка и вроде бы как и ничего,тема вроде бы и не в масть ,а индюка спросить хотел,что делать,куда все делось?
Семью тебе надо, корча и пару детей, забухать точно не получится))
 

744

Абориген
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
1,660
Лайки
39
#70
Тут еще такая тема про бухняк. Читал статью на эту тему. Под воздействием алкоголя типа вырабатывается гармон радости (или что-то в этом роде, точно не помню) т.е. бухнул и находишься в состоянии легкой эйфории и со временем от этого формируется зависимость - нет бухла/нет радости. Человеку не может получить никакие радости/удовольствия без синьки.Типа выпил - беседа с друзьями веселей, обед вкусней, чпохан-бохан лучше.... хотя в реалии плд неготивным воздействием на мозг алкоголя личность деградирует. Так у ТС и получилось - он долго не пил и опять научился получать удовольствия от жизни без бухла)). Сам лет 10 как почемуто стал плохо переносить алкоголь, с тех пор почти не пью. Семья, дети, спорт, хобби - радостей хватает! Всем бобра!)
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#72
водку государство производило а легкие наркотики - мафия. соответственно деньги идут не туда..... далее обычный ход мыслей......
 

ktm640

Пользователь
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
136
Лайки
28
#73
Блин, а я себя алкоголиком и планокуром уже начал чувствовать. Год назад, перед сборкой корча, жил как все нормальные люди - выпивал пару бутылок пива в неделю, все свободное время и деньги тратил на машину. Периодически ходил в спортзал. Весной сменил работу с шестидневной недели на однодневную, достроил тачку, тут еще и зима пришла - начался полный пЭ... Позволяю себе не спать до 4 утра - на работу же не вставать утром. Пить и курить начал слишком много, бывало такое что пару раз в неделю я убивал себя алкоголем в драбадан. Постоянные приходы друзей и зависания у меня до утра с бутылкой окаянной и пакетом дури. Начал курить сигареты, полгода вообще без табака был. Начал я бояться такой жизни - у меня от алкоголя два деда умерло, один в 46 а второй в 55, их судьбу повторять не хочу. Решил для себя что надо куда-то свалить работать на контракт, иначе эти друзья-подруги не дадут мне нормально жить. Нужно хотя бы на полгодика уйти из этого круга общения.
Вечер охренительных историй на ТБ)))))))
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
#75
midnightracer, где ты это находишь. То мультик с балеринами то эти клипцы)))