Отрицательный WETLER

Urok979

Местный
Регистрация
05.02.2012
Сообщения
331
Лайки
0
Адрес
г.Новошахтинск, Ростовская обл.
#3
вообщем продавал он лампы би-ксен, сам мне написал, деньги ему перевел в начале января. до сих пор не отправил. в л.с перестал отвечать, на звонки сначало отвечал(то он уехал в др город,то друга яко бы просил отправить,то еще какая то херня) я ему предложил верни деньги и разойдемся с миром ибо из-за 500р портить тут себе репутацию как то даже глупо!но вместо этого он перестал отвечать на телефон
 

AK85

Завсегдатай
Регистрация
04.08.2011
Сообщения
899
Лайки
4
Адрес
Самара
#4
WETLER отпишется чуть позже, уверен что все будет улажено.
 

WETLER

Местный
Регистрация
31.01.2012
Сообщения
233
Лайки
0
Адрес
Самара
#6
Еще давно выходил на связь, предлагал деньги вернуть.
Телефон не брал только сегодня, ибо кроме ламп за 500р (которые, кстати новые и вышли в итоге за 290р, тк на почте только взяли 210р за отправку) есть другие дела.
И да, они отправлены, в лс отписал.

AK85, спасибо, что передал.

P/S: и продаж у меня здесь достаточно, в т.ч. серьезных турбомоторов и поручители есть.
Всем спасибо за внимание.
 

Urok979

Местный
Регистрация
05.02.2012
Сообщения
331
Лайки
0
Адрес
г.Новошахтинск, Ростовская обл.
#7
У меня и самого куча проблем,однако что мешало заходя много раз на сайт и обновляя свои посты, ответить на лс сообщения? или набрать на тел и сказать что задержка, проблемы. как то странно, и кстати чтобы проверить на почте нужен трек-номер из цифр,даже сканы чеков не нужны, а то получиться как в прошлый раз друг отправил,а он не отправил и понеслось....
 

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,105
Лайки
346
#8
WETLER стыдно вообще то из 500р репутацию свою портить, просто несерьезно
решай ситуацию
 

haze

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
1,493
Лайки
65
Адрес
Таганрог
#9
Конечно, чтоб мотор за 100к продать, репутация норм нужна, а тут из за 500 руб лохануться так, это жесть. Второй месяц лампы не отправить... А если такой занятой то нефиг объявы размещать.
 

WETLER

Местный
Регистрация
31.01.2012
Сообщения
233
Лайки
0
Адрес
Самара
#10
У меня и самого куча проблем,однако что мешало заходя много раз на сайт и обновляя свои посты, ответить на лс сообщения? или набрать на тел и сказать что задержка, проблемы. как то странно, и кстати чтобы проверить на почте нужен трек-номер из цифр,даже сканы чеков не нужны, а то получиться как в прошлый раз друг отправил,а он не отправил и понеслось....
Телефон я не взял 1 день, у тебя началась паника, до этого всегда брал - разве не так?
Про проблемы и задержки тебе все говорил. Предлагал вернуть деньги. Тоже разве не так?
Смешно что-то.
 

WETLER

Местный
Регистрация
31.01.2012
Сообщения
233
Лайки
0
Адрес
Самара
#12
Конечно, чтоб мотор за 100к продать, репутация норм нужна, а тут из за 500 руб лохануться так, это жесть. Второй месяц лампы не отправить... А если такой занятой то нефиг объявы размещать.
Я как-нибудь сам определюсь, что мне размещать, что не размещать, окей?
 

Urok979

Местный
Регистрация
05.02.2012
Сообщения
331
Лайки
0
Адрес
г.Новошахтинск, Ростовская обл.
#13
Личное сообщение: Re: лампы
20.01.2016, 14:03
WETLER
Местный
Аватар для WETLER

Регистрация: 31.01.2012
Город: Самара
Сообщений: 218
Re: лампы
Сообщение от Urok979
что то не понял, объявление обновляешь, а с отправкой что?
Обновлял другие темы, эту по ошибке обновил по ходу.
Никак не доеду до ПЭКа, завтра если не доеду, верну деньги.

Потом ты пропал, и не выходил на связь, игнорил мои лс сообщения,пока я тебе не позвонил, и что ты сказал узнаю отпишу и снова тишина, набрал второй раз, я занят вечером напишу и снова тишина, мне оно в кайф набирать по 10 раз тебе, сам бы первый вышел на связь и не доводил то такого базара, и кстати трек-номера что отправлено я до сих пор не получил
 

haze

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
1,493
Лайки
65
Адрес
Таганрог
#14
Я как-нибудь сам определюсь, что мне размещать, что не размещать, окей?
Окей конечно. Только что уже определяться, уже все определено. На лицо полная безответственность, может быть и без злого умысла, только вот никому оно не надо нервы свои портить. Рекламу ты себе сделал, удачи в продаже мотора.
 

WETLER

Местный
Регистрация
31.01.2012
Сообщения
233
Лайки
0
Адрес
Самара
#15
Окей конечно. Только что уже определяться, уже все определено. На лицо полная безответственность, может быть и без злого умысла, только вот никому оно не надо нервы свои портить. Рекламу ты себе сделал, удачи в продаже мотора.
Ну ты выдаешь...
Не зная броду, не суйся в воду.