Предлагаю наказать FLIZа за массовое оскорбление/унижение

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

08GTi

Старожил
Лайки
21
Предлагаю наказать FLIZа за массовое оскорбление/унижение

оштрафовать денежно в пользу форума или снять на время/пожизненно права администратора, это уже второй год такое длится, все у него опарыши, ***шники, лохи и дауны... что он тут тогда забыл?

вот из последнего творчества лиза (прошлые труды можете и сами в его профиле почитать):

Сам же нарушил правила:
пункт 1 правил барахолки Объявления без указания цены в тексте объявления стираю сразу. - не удалил объявление без цены, не выдал предупреждение через личные сообщения, а начал развивать открыто флейм в теме о продаже автомобиля!

пункты 4.1, 4.7 и 4.12 общих правил

и наверно проявление "Расизма"!
тазовод для него это вообще кто? если у меня или у любого другого во владении автомобиль ВАЗ, значит эта подколка адресуется ко всем нам, так?

http://turbobazar.ru/showthread.php?p=751938#post751938

KOZMOS

Пользователь
Лайки
0
Ну не знаю, брал товар у него все в норме, да общается немного жестковато как Военнослужащий по сей день, но у некоторых людей есть жесткость в общении и это черта характера скорей. Думаю он прислушается и чуть помягче станет, а штрафовать это ответ злом на зло что парождает новое зло.

Gorech

Абориген
Лайки
50
08GTi, да если честно вы друг друга стоите, надоело уже ваш срач читать. Если есть что друг-другу сказать, договорились, встретились, поспорили, надо - по мордасам съездили, разбежались довольные. Нех тут сопли разводить

maksim74

Модератор
Команда форума
Лайки
172
оштрафовать денежно в пользу форума или снять на время/пожизненно права администратора, это уже второй год такое длится, все у него опарыши, ***шники, лохи и дауны... что он тут тогда забыл?

вот из последнего творчества лиза (прошлые труды можете и сами в его профиле почитать):

Сам же нарушил правила:
пункт 1 правил барахолки Объявления без указания цены в тексте объявления стираю сразу. - не удалил объявление без цены, не выдал предупреждение через личные сообщения, а начал развивать открыто флейм в теме о продаже автомобиля!

и наверно проявление "Расизма"!
тазовод для него это вообще кто? если у меня или у любого другого во владении автомобиль ВАЗ, значит эта подколка адресуется ко всем нам, так?

http://turbobazar.ru/showthread.php?p=751938#post751938

Володя, давай тебя Модератором сделаем будешь помогать? )))

cerber1

Старожил
Лайки
39
Флиз, на данном форуме занимается исключительно бахвальством, любую тему переводит в русло собственной исключительности, при чем как замечено ранее все идет по одному сценарию, таз не машина, Россия не страна, Россияне тупое быдло... в довесок тычет ссылки на гомосексуалиста кунгурова, все. Однозначно решить всех привилегий и в бан на несколько месяцев, данное поведение не соответствует званию модератор.

induke

Модератор
Команда форума
Лайки
1,373
Если есть что друг-другу сказать, договорились, встретились, поспорили, надо - по мордасам съездили, разбежались довольные. Нех тут сопли разводить
тем более живут рядом - час, два езды

08GTi

Старожил
Лайки
21
08GTi, да если честно вы друг друга стоите, надоело уже ваш срач читать. Если есть что друг-другу сказать, договорились, встретились, поспорили, надо - по мордасам съездили, разбежались довольные. Нех тут сопли разводить
в жизни он совсем другой, мягкий и пушистый... я ж с ним очень хорошо общался, даж помогал.))) но в интернете его страшно понесло, посмотри первые посты на тим-рс да и здесь его, когда он вливался в эту стезю, был тихим, всем помогал советами, никогда "тазовода или человека с увлечением по доработке автомобиля" плохим словом не называл, сам всячески к этой среде приближал себя! а потом раз и всё, в один миг, все стали для него опарышами, ничтожествами, дураками... и закончилось для него банном... потом обозлился внутри и переключился на этот ресурс...

штрафовать и лишать прав каких-то, конечно это на эмоциях написал я, не стоит наверно делать, я надеюсь он прислушается и сделает выводы определенные для себя

08GTi

Старожил
Лайки
21
Володя, давай тебя Модератором сделаем будешь помогать? )))
неее, я поспорить люблю, мод\адм. из меня не очень, это надо примером быть, так сказать всегда голову включать, не раслабиться...

induke

Модератор
Команда форума
Лайки
1,373
08GTi, да и ты вова на тиме был культурным и добрым. и это многие отметили что ты стал злым и заносчивым - видишь как по жизни то получается - в своем глазу бревна не видим........

Serg_x

Старожил
Лайки
132
Все конечно хороши, но Флиз палку перегибает уже давно, аж читать противно.

ORIS

Старожил
Лайки
1,712
Флиз, на данном форуме занимается исключительно бахвальством, любую тему переводит в русло собственной исключительности, при чем как замечено ранее все идет по одному сценарию, таз не машина, Россия не страна, Россияне тупое быдло... в довесок тычет ссылки на гомосексуалиста кунгурова, все. Однозначно решить всех привилегий и в бан на несколько месяцев, данное поведение не соответствует званию модератор.
А откуда инфа что кунгуров педик?

Fevral86

Старожил
Лайки
59
а я давно тему группировок поднимал)))

тоже удивлен . в жизни нормальный мужик. все по делу. всегда поможет.
я думаю ему просто нравятся слова типа: нищеброд, тазовод и т д.

pink1987punk

Завсегдатай
Лайки
0
Что сделаешь ? да не чего я давно заметил что данный человек давно этим занимаеться и ему нечого и не кто не сделает, тема изначально обречена.

mihas

Местный
Лайки
0
Это который учитель русского языка и литературы?! ему диктанты на проверку давать надо

Trondheim

Местный
Лайки
0
Сам же нарушил правила:

вот с этим согласен, странно повел себя. Удалили бы тему, если она с нарушениями и все, а вместо этого развел флуд не о чем

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.