Отрицательный Pacha

kostia2

Абориген
Регистрация
18.02.2012
Сообщения
2,095
Лайки
4
Адрес
26
#1
Брал рес у парня Pacha из г Воткинск 89829973111 . Рес не первый у меня и поэтому первый мой вопрос был - ровная ли плоскость( для меня это важно , так как шлифовка плоскости такого изделия происходит в другом городе за 90км в одну сторону , ну и все вытекающие проблемы ) . Ответ его -Привет фланцы ровные все ок. При получении оказалось вот так ........ http://f-picture.net/lfp/i067.radikal.ru/1503/1d/5a6105bb4f62.jpg/htm , http://f-picture.net/lfp/s018.radikal.ru/i516/1503/06/d337d606b240.jpg/htm , http://f-picture.net/lfp/s020.radikal.ru/i700/1503/cb/6ba15b7b9cc4.jpg/htm . Конечно же я сразу предложил его забрать обратно . Павел отказал , в ходе дальнейшей переписки я ему предложил возврат 500 руб ( это смешно так как затрат на исправление было 1500руб+потерянный день ) , пообещал вернуть позже не было денег ( все понимаю , разные ситуации в жизни бывают ) . Через месяц он был на соревнованиях . Еще через два месяца снова не было денег и в итоге просто перестал отвечать . Погоды мне эти 500 руб не сделают , но при совершении сделки подумайте 2 раза .......
 

razbirkin

Местный
Регистрация
12.10.2015
Сообщения
216
Лайки
0
#2
болгаркой и прямыми руками все отлично шлифуется на ура в идеал прям таки...
 

x-pilot

Местный
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
309
Лайки
3
#4
Не занимая чью либо сторону, хочу сказать, что у меня рес стингеровский сейчас и он такой же. Но при затяжке гаек плоскость прокручивается нормально и все чётко.
Может сперва попробовать прикрутить и проверить?
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,127
Лайки
775
#5
можно было написать что плоскость кривая. и типа все работало. а так не лицо подлянка(((
 

kostia2

Абориген
Регистрация
18.02.2012
Сообщения
2,095
Лайки
4
Адрес
26
#6
Не занимая чью либо сторону, хочу сказать, что у меня рес стингеровский сейчас и он такой же. Но при затяжке гаек плоскость прокручивается нормально и все чётко.
Может сперва попробовать прикрутить и проверить?
Возможно , но я так не делаю . И зачем мне что то ровнять шлифмашинкой , вопрос был задан насчет кривизны , мне нужно было готовое изделие . Которое кстати даже на глаз было видно что кривое . Просто перед покупкой у данного товарища требуйте больше фото , так как словам доверять нельзя .
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,127
Лайки
775
#7
только лицо твое с удовльствием расколотил бы ... если я тебе видео скину ты засунешь свой поганый язык в жопу и перестанешь срать в своей беспонтовой манере всегда и везде?
а можно нам всем видео показать как болгаркой плоскость ровнять?
 

RallyArt

Местный
Регистрация
06.12.2015
Сообщения
647
Лайки
206
#8
Ну чего то катастрофичного на фото не увидел, на самом деле. Он вполне нормально притянется.
Я понимаю если бы речь была о ресивере за 10 000+ руб., а тут бюджетный ресак за 2-3 тыс. купленный. Он может эти плоскости и не мерил (обычно кто покупает дешевые детали, лишними промерами себя не утруждает, т.к. оно и не надо при таком уровне), поставил на мотор и всё нормально было, без всяких подсосов воздуха, вот и написал тебе, что всё нормуль. Вряд ли он целенаправленно хотел обмануть.
 

Shurik395

Завсегдатай
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
1,122
Лайки
80
#9
а можно нам всем видео показать как болгаркой плоскость ровнять?
вспомнил случай: 3 года назад работал на СТО парнишкой у которого образование наверное 3 класса коридорного образования (ремень ГРМ он писал как и слышал - "ремень ГЭРЭЭМ" :D) Так вот заехала нексия на замену шарового (он с завода приклёпан) подняли машину, Вова взял в руки болгарку со словами: сейчас я клёпки СФРЕЗЕРУЮ! Нужно было видеть выражение лица клиента)) Я его успокоил, что он сейчас клёпки подточит и выбьет их. Его лицо я до сих пор помню))
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
#10
Шлифую плоскошлифовальной машинкой бесконечной лентой 40 абразива. Легко и непринужденно. По теме, прокладка, герметик и все Оке будет
 

kostia2

Абориген
Регистрация
18.02.2012
Сообщения
2,095
Лайки
4
Адрес
26
#12
Вопрос не в этом , чем и как шлифовать. При покупке был задан соответствующий вопрос насчет кривизны и получен ответ- все ровно , просто не надо скрывать детали . Может у меня нет шлифмашинки , плоскошлифовальной машинки или просто мне нужно было готовое изделие .... .
 

kostia2

Абориген
Регистрация
18.02.2012
Сообщения
2,095
Лайки
4
Адрес
26
#13
только лицо твое с удовльствием расколотил бы ... если я тебе видео скину ты засунешь свой поганый язык в жопу и перестанешь срать в своей беспонтовой манере всегда и везде?
Уважаемый вас ведь ни кто не оскорблял , к чему такая злоба ?