Отрицательный kajkeee не добросовестный продавец

slava646666

Пользователь
Регистрация
27.01.2016
Сообщения
91
Лайки
1
#21
Про натяг я уже написал, что померить нет возможности. А по блокировке видно через привод, дисковая это или винтовая или вообще стандарт дифференциал.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#25

4umakovmaxim

Пользователь
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
67
Лайки
0
#26
Флиз я твою 5ю точку московскую могу с потрохами купить.
покупашка хотел кпп с 7 рядом и именно за 18. А комплектуха обсуждалась в теме, самим продавцом.а дальше был торг который был воспринят как поедложение покупки кпп проще.
 

slava646666

Пользователь
Регистрация
27.01.2016
Сообщения
91
Лайки
1
#27
Флиз я твою 5ю точку московскую могу с потрохами купить.
покупашка хотел кпп с 7 рядом и именно за 18. А комплектуха обсуждалась в теме, самим продавцом.а дальше был торг который был воспринят как поедложение покупки кпп проще.

Слушай, ты читать то умеешь. Речь шла только о КПП с ГП 4,1 и седьмым полным рядом. Я указывал ссылку на объявление. Какое в жопу удешевление и обсуждение коплектующих.
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,305
#28
Скрины ниочем. Выложи скрины того о чем вы договорились за 18к. В принципе, если договаривались про 4,3 и полный 7 ряд, то косяк твой. Манибек с небольшой накидкой за попорченные нервы и время, думаю, будет ок. То что железо не твое и ты сам не знал - твои проблемы, уж извини.
 

slava646666

Пользователь
Регистрация
27.01.2016
Сообщения
91
Лайки
1
#29
Мужики, щас нашел, что kajkeee, еще продавал здесь на форумах КПП с парой 3,9 за 16000руб http://turbobazar.ru/showthread.php?t=55043. Может здесь подвох. Ну я пока в обратную сторону торговаться не умею.
 

stiven

Новичок
Регистрация
03.07.2010
Сообщения
97
Лайки
0
#30
как)) в отв сальника посмотрел)))
винт и диск отличаются прилично так))
Мне это понятно,вопрос был основной про состояние блоки и величину натяга!
Продавец красава:)Скинул цену на 7и4.1 а прислал неполный 7и???
Покупатель верни эту КПП и обратно свои деньги.Мой мнение.
 

4umakovmaxim

Пользователь
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
67
Лайки
0
#31
Мужики, щас нашел, что kajkeee, еще продавал здесь на форумах КПП с парой 3,9 за 16000руб http://turbobazar.ru/showthread.php?t=55043. Может здесь подвох. Ну я пока в обратную сторону торговаться не умею.
То есть за 16 тебя и отсутствие блоки не смущает.не нравится _ верни.
 

Atmosfera155

Местный
Регистрация
07.02.2016
Сообщения
532
Лайки
7
#32
Это коробку продаю я. Михаил,который сидел с Сашиного аккаунта. В моей стороне только положительные отзывы,так что не надо.
 

slava646666

Пользователь
Регистрация
27.01.2016
Сообщения
91
Лайки
1
#34
То есть за 16 тебя и отсутствие блоки не смущает.не нравится _ верни.
Вернуть не так просто, у продавца нет желания возвращать деньги. На данный момент обещает отправить пятую передачу, но по срокам инфы нет. Продавец находится в Омске, а я в Первоуральске (свердловская область), расстояние 1000км.
 

kajkeee

Заблокирован
Регистрация
15.03.2015
Сообщения
351
Лайки
0
Адрес
Омск
#35
slava646666, ТЫ САМ ПИСАЛ ЧТО ВОЗВРАТА НЕ ТРЕБУЮ! так что тут не моя прихоть! я после этой ситуации и выставления меня дебилом вообще нет смыслом общаться. 5-я передача будет до укомплектована в кротчайшие сроки!
Если ты такой умный посчитай на культиваторе какая там стоит пара. ТЫ сам написал возврат не требую коробка хорошая, включается хорошо. Хотя на тот момент я тебе мог вернуть все деньги когда ты первый раз написа! и про то что кпп пришла без гаяк на пятой передаче что ты не указал тут?! Гайки были скручены при транспортировкой ТК! Сейчас столкнулся с ситуацией в тк пришли валы возвратом они лопнутые! так что делай выводы САМ! и не надо тут разводить ГРЯЗБ! Там стоит передача от 18 ряда
 

slava646666

Пользователь
Регистрация
27.01.2016
Сообщения
91
Лайки
1
#36
slava646666, ТЫ САМ ПИСАЛ ЧТО ВОЗВРАТА НЕ ТРЕБУЮ! так что тут не моя прихоть! я после этой ситуации и выставления меня дебилом вообще нет смыслом общаться. 5-я передача будет до укомплектована в кротчайшие сроки!
Если ты такой умный посчитай на культиваторе какая там стоит пара. ТЫ сам написал возврат не требую коробка хорошая, включается хорошо. Хотя на тот момент я тебе мог вернуть все деньги когда ты первый раз написа! и про то что кпп пришла без гаяк на пятой передаче что ты не указал тут?! Гайки были скручены при транспортировкой ТК! Сейчас столкнулся с ситуацией в тк пришли валы возвратом они лопнутые! так что делай выводы САМ! и не надо тут разводить ГРЯЗБ! Там стоит передача от 18 ряда
В этойЗдесь все уже написано и просчитано, стоит пара либо 3,7 либо 3,9
 

slava646666

Пользователь
Регистрация
27.01.2016
Сообщения
91
Лайки
1
#38
slava646666, ТЫ САМ ПИСАЛ ЧТО ВОЗВРАТА НЕ ТРЕБУЮ! так что тут не моя прихоть! я после этой ситуации и выставления меня дебилом вообще нет смыслом общаться. 5-я передача будет до укомплектована в кротчайшие сроки!
Если ты такой умный посчитай на культиваторе какая там стоит пара. ТЫ сам написал возврат не требую коробка хорошая, включается хорошо. Хотя на тот момент я тебе мог вернуть все деньги когда ты первый раз написа! и про то что кпп пришла без гаяк на пятой передаче что ты не указал тут?! Гайки были скручены при транспортировкой ТК! Сейчас столкнулся с ситуацией в тк пришли валы возвратом они лопнутые! так что делай выводы САМ! и не надо тут разводить ГРЯЗБ! Там стоит передача от 18 ряда
В этой теме уже все написано и просчитано, что стоит не та пара либо 3,7 либо 3,9. Когда ты меня в течении недели мурыжил с отправкой КПП я просил возврата денег. К самой КПП притензий нет, т.к. все включается, не хрустит, не вылетает. А про гайки не надо гнать, ну уж гайки в ТК Деловые линии точно скручивать не будут
 

stiven

Новичок
Регистрация
03.07.2010
Сообщения
97
Лайки
0
#39
Вернуть не так просто, у продавца нет желания возвращать деньги. На данный момент обещает отправить пятую передачу, но по срокам инфы нет. Продавец находится в Омске, а я в Первоуральске (свердловская область), расстояние 1000км.
Никто не собирается вернуть тебе деньги,не для того тебе продали именно эту КПП!:)
Видишь сроки по возврату тебе придумали,и 5-ю передачу для бонуса в утешение нашли.Порядочные так не поступают.
 

4umakovmaxim

Пользователь
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
67
Лайки
0
#40
Продашь пятую от 18го, наваришь, а но лучше от 7го продать, потому что это мразь, на ней ездить невозможно. В гонках 4 хватает тем более с твоей гп.