Резина Р14 на 21099

ApXaHrEJl163

Абориген
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
1,093
Лайки
32
Адрес
Самарская обл.
#21
Я писал,у нас лучше не спрашивать причину остановки,для них как для быка тряпка,молча отдал документы,посмотрели,до свидания,начнешь как они говорят "умничать" без штрафа не уедешь))да и мы все не святые,завтра так реально нарушишь(было пару случаев со сплошной и превышением)) поулыбаться и решить вопрос,а в черный список попадешь,уже не решишь ничего))будешь пешком ходить)
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,940
Лайки
694
Адрес
тольятти
#22
Я писал,у нас лучше не спрашивать причину остановки,для них как для быка тряпка,молча отдал документы,посмотрели,до свидания,начнешь как они говорят "умничать" без штрафа не уедешь))да и мы все не святые,завтра так реально нарушишь(было пару случаев со сплошной и превышением)) поулыбаться и решить вопрос,а в черный список попадешь,уже не решишь ничего))будешь пешком ходить)
А ты в каком городе нашей области живешь? Я живу в Тлт,уже третий сезон езжу на 16-х колесах и нашим гайцам *** даже на 15-ые,на которых в нашем городе уже даже классика-обыденность.
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,130
Лайки
776
#23
по ходу скоро и за 4-х точечные ремни будут ипать мозг((
мне уже так часто на это намекали. но уезжал я просто сказав что заводских нет, а были эти.
 

ApXaHrEJl163

Абориген
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
1,093
Лайки
32
Адрес
Самарская обл.
#24
А ты в каком городе нашей области живешь? Я живу в Тлт,уже третий сезон езжу на 16-х колесах и нашим гайцам *** даже на 15-ые,на которых в нашем городе уже даже классика-обыденность.
Нефтегорск,почти 200 км от тебя,город небольшой))многие в лицо друг друга знают,поэтому ссорится с сотрудниками нет желания))
Раньше тоже всем было неинтересно,видимо кто-то подсказал источник доп.заработка
 

Ataman4eG

Старожил
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
5,868
Лайки
631
#25
Fevral86, если на ремнях есть маркировка Е4 то смело можешь накуй посылать
 

WIRTGEN

Местный
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
668
Лайки
228
#27
Самые паскудные это областники . Ориентировка , откройте капот надо вин посмотреть , ой а что это у вас распорка передних стоек стоит ? Изменение конструкции ) Посоветуйте электрозамок капота , пускай вин в багажнике смотрят .
 

ApXaHrEJl163

Абориген
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
1,093
Лайки
32
Адрес
Самарская обл.
#28
Самые паскудные это областники . Ориентировка , откройте капот надо вин посмотреть , ой а что это у вас распорка передних стоек стоит ? Изменение конструкции ) Посоветуйте электрозамок капота , пускай вин в багажнике смотрят .
Почему то наоборот,областники даже документы не спрашивают,дыхнул и свободен)))Остановили раз без документов(забыл в другой машине), была только страховка,поржали,спросили "Ты кто хоть?"))Я им показал в страховке, они отдали,попросили дыхнуть и езжай))
 

viper14

Местный
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
682
Лайки
258
Адрес
Волжский
#29
WIRTGEN, распорка?! серьезно?! я думал у нас тут ад, но нет, видимо у нас тут свободная республика. хотя за ЗДТ слыхал мозги поклевывают.
 

WIRTGEN

Местный
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
668
Лайки
228
#30
Почему то наоборот,областники даже документы не спрашивают,дыхнул и свободен)))Остановили раз без документов(забыл в другой машине), была только страховка,поржали,спросили "Ты кто хоть?"))Я им показал в страховке, они отдали,попросили дыхнуть и езжай))
У меня ровно наоборот , с районными проще как то .
 

WIRTGEN

Местный
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
668
Лайки
228
#31
WIRTGEN, распорка?! серьезно?! я думал у нас тут ад, но нет, видимо у нас тут свободная республика. хотя за ЗДТ слыхал мозги поклевывают.
На полном серьезе , повезло мне такого копа встретить )
 

Ataman4eG

Старожил
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
5,868
Лайки
631
#32
Мне в гаи цвет меняли в 2115 2000-го года которая по докам карб а по факту на 8кл е-газе и на 14 резе и без каких либо вопросов, правда это было в гибдд в маленьком областном городе
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,130
Лайки
776
#33
я вот ставил 8-ка 16кл.
ГАИшник кто номера смотрел ему было пофиг вообще глянул стакан,глянул запаску и все
на мотор и номер блока ему было начихать. даже в ту сторону не наклонился. не говоря про колеса р14 и тормозную магистраль по салону, ремни, маленький руль.
 

WIRTGEN

Местный
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
668
Лайки
228
#35
я вот ставил 8-ка 16кл.
ГАИшник кто номера смотрел ему было пофиг вообще глянул стакан,глянул запаску и все
на мотор и номер блока ему было начихать. даже в ту сторону не наклонился. не говоря про колеса р14 и тормозную магистраль по салону, ремни, маленький руль.
Эх , у нас бы так . Сток 083 снимали -ставили , на осмотре завернули из за маленького руля .Говорит мент меняйте и что бы сигнал работал . По быстрому на рынок , руль поменяли , с сигналом на колхозили вроде работает . Опять на осмотр , проверять сигнал он не работает . Гаец разворачивается и начинает уходить , тут у зятя нервы не выдержали со всей силы врезал по рулю , сигнал и заработал ) Подписал гаец ))) МРЭО на Алмаатинке .
 

Ataman4eG

Старожил
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
5,868
Лайки
631
#36
Fevral86, сколько забашлял?)
У нас до абсурда доходили случаи, мужику тачку 2114 не поставили на учёт без заднего сток спойлера. Сказали дырки есть, спойлера нет - пшол от седова
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,130
Лайки
776
#37
Fevral86, сколько забашлял?)
У нас до абсурда доходили случаи, мужику тачку 2114 не поставили на учёт без заднего сток спойлера. Сказали дырки есть, спойлера нет - пшол от седова
в том и прикол что я вообще ничего никому не давал и не знаком.
я понимаю что на кого попадешь.

а вот на дороге остановили и началось. а дай номера глянуть, ух ё!!! у тя 16кл. гонка наверное и т д

другим ремни нравятся. правда и тем и тем я ничего не давал. любезно отсылал т.к страховка есть а они простой экипаж которые не имеет право на очень многое.
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,130
Лайки
776
#38
Fevral86, сколько забашлял?)
У нас до абсурда доходили случаи, мужику тачку 2114 не поставили на учёт без заднего сток спойлера. Сказали дырки есть, спойлера нет - пшол от седова
а вот у друга что приключилось.
купил от отцу Ниссан Микра 05года вроде.
приехал ставить на учет. его в ментовку. типа номера и все дела.
в ментовке направление на экспертицу аж в Подольск. я как знал шарашка будет а не контора, поехал с ним.

и тут началось самое инетесное( я сам в малярке работал. обучение,экзамены были. видел чуть как жестянщики работают)))
вот интересное: пригнали машину, нам сразу-разбирайте тут тут и тут и вообще все все. обивки+уплотнители, крышу, всю саблю в общем довольно много.

дальше нас любезно попросили не мешать процессу и послали посидеть на лавочке

и вот тот парниша берет НОЖ!!!! мать его и начинает все все скаблить, весь проем(где наклейка) крыло заднее , места тех стыковок где даже самый самый отчаянный не стал бы сваривать если буть там спиженные делали

дальше он взял кислоту и начал все что не зафигачил ножом, мазать!!!
мне хотелось ему сказать что он *****. и врятли что номера меняет стал бы в 10-15см делать какие то сварки+прихватки. но промолчал))

и вот он нашел!!! крыша не черная а темно синяя.но только верх! и говорит машина перевертыш. я ему ага ну ну. а че стойки то по самую крышу тем же цветом и без каких либо заминов. а он там норм поковырял(внутрянка)


выписали что номера родные и т д ток крыша меняна

приехал друг в ГАИ а ему нет. у вас крыша не роднаяя. опасная копструкция . вы можете убиться в рег. отказано