Продам Priora Sport купе 2012гв, пробег мотора 4000км

Shumik

Завсегдатай
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
677
Лайки
13
Адрес
Москва
#1
Я первый владелец, покупал новую за 487тысяч, птс оригинал.
Сейчас я на ней в Крыму (до 16.02.16), потом буду в Москве.
Продаю машину PRIORA SPORT купэ в идеальном состоянии, вложений не требует. Не битый не крашеный 100% любые проверки. Обслуживался только у официального диллера. Родной пробег машины 43000км, но на 38650км по гарантии заменен двигатель на абсолютно новый (в связи с развалившимся роликом ГРМ). С записью в сервисной книжке и продлением гарантии. Пробег нового двигателя 4350км.
Максимальная комплектация на момент покупки, ABS, обогорев лобового стекла, климат контроль, электро стекло-подъемники, электро-зеркала с подогревом, электроусилитель руля, подогрев сидений, 2 подушки безопасности, тонировка, родной кожаный салон приора спорт, родной обвес приора спорт. Установлены задние парктроники.
Родные колеса заменены на 15" Торусы, заменены тормозные диски на перфорированные. Тройная шумовиброизоляция всего и вся (крыша, двери, крылья перед+зад, пол весь, все арки изнутрии под подкрылками)
Установлена очень хорошая сигнализация с кучей блокировок и блокиратор на рулевой вал.
Пробег нового мотора на данный момент 4350км. Поменяны штатные колонки на Hertz и дополнительно установлено 2 колонки в задние боковые обшивки.
Полный комплект родных ключей + 2 брелка сигнализации. В птс 98лс как в простой приоре, по факту больше, как сказали в автосалоне.
Цена 390000₽ плюс обоснованный торг.