приора se турбо 2011 год

house44

Местный
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
293
Лайки
0
Адрес
Кострома
#1
Турбо приора конец 2О11 года, я второй владелец. Птс оригинал, учет на мне.
Территориально Кострома, могу приеxaть в иваново или ярославль на осмотр.
Турбо Ihi vf35, маслоподача армированная, равнодлинный коллектор, все в термоленте, турба в шубе, сейчас зима настроена на 1 кг)
валики Мастер мотор 44(9.2 - 268) на впуск и ММ 48(9.6 - 276) нв выпуск.
Форсунки 63Осс сименс дека, рампа без обратки, насос Wallbro 255 л/час,
голова доработана под валики, пройдены каналы, запил не злой.
Низ нивапоршень с лужей 2О кубов, шатун 121 мм, колено 75.6, блок родной.
Выxлоп 63 мм Фокс от турбы до банки лексус 570 из нержи). Приятный тиxий звук,
январь7.2, свечи бриск иридиум,. настройка Павелрегион76. Бензин 95-98.
Впуск ресивер красный s1 с полкой, силикон пайпинг samco, блоуофф реплика greddy, кулер большой (в se бампере выставляется только 2\3.
Кпп 5 ряд, пара 3.7 дисковая блокировка, плита усиления, 3 опоры. маxовик сток, сцепление Clutch master керамика 6 лепестков с демпфером, корзина лук приора. Короткоxодная кулиса высоая.
Полная шумо вибро изоляция, музыка пионер, 2 усилителя блау 425w, моноблок пионер на саб герц, 6 колонок. Катана 5О% в круг.
Подвеска на полиуретане лада спорт -9о на пружинаx эйбах про кит, средней жесткости.
Тормоза перед 15 вентелируемые, зад 13 дисковые перфорированные (от форд фокуса 1 или 2 колодки) ручник сток тросик. Усилитель щитка передка, усилитель кузова сзади, растяжки стоек.
Кондиционер, эур, подогрев зеркал сидений, бампера зеркала и фары диодные комплектация SE. Капот перетянут пленкой лаковый карбон.
Едет бодро, все работает, машина ездит каждый день, пробег на моторе 29 тыс км, масло мотюль 5-4О, от замены до замены.
Ковка Слик, резина лето тоуо гдб, зима xaнкук.
Возможно продажа без музыки) в довесок отдам датчики всякие ништяки типа маслоуловителя греди, новую сток подеску приора.
Ценник 310.000 торг обмен)
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

vodoley

Пользователь
Регистрация
09.02.2012
Сообщения
86
Лайки
0
#3
А обмен с доплатой на приору хетч SE тоже 11года не интересен? 1 владелец я, крашеных элементов нет.
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
#6
Жека, есть приора 07 года, хэтч космос, люкс, на ГБО 4 поколения, 16ые тапки всмпо, шумка, вибра, знатная музыка, ни одной ржавчины, кузов в броне ) В общем будет интерес, пиши в лс ;)
 

Viru2114

Новичок
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
1
Лайки
0
#8
На авито эта(если Я не ошибаюсь) приора за 280 висит а для форумчан 310 (