Отрицательный Обратите внимание kajkeee

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Factor

Завсегдатай
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
866
Лайки
4
#1
[MOD="induke"]так значит!!
достали эти ваши битвы.


kajkeee, рекомендую больше ничего тут не продавать. дальше я просто забаню надолго.

всем остальным - не покупать у него.

разводящие этот срач и дальше будут забанены все и надолго.

вчитываться в эти ваши битвы не имею времени.
могу порекомендовать одно - если покупаешь трубу(глушак или еще чото) - требовать у продавца приложить к ней линейку или штангель и сфотать

пользователь kajkeee отправляется в отдых на 2 месяца за то что с его аккаунта не скрываясь торгуют разные люди

тема закрыта. за открытие новых что будет я предупредил.[/MOD]


[MOD="induke"]финансовые споры рекомендую решать через полицию.
в случае сомнений по поводу сделки - пользоваться сервисом проведения покупок. он есть на сайте[/MOD]


Долго тянул с отзывом о данном продавце kajkeee Александр Сливко https://www.drive2.ru/users/komok55/
Думал все разрешится нормально. Но не вышло, продавец постоянно сливался, пока я сам не решил проблему почти полностью.

Итак предыстория. kajkeee разместил объявление о продаже прямоточного глушителя https://turbobazar.ru/showthread.php?t=54279.

Я давно хотел поставить на свой авто более красивый и басистный глушитель. А тут HKS оригинал, блестит) Тем более на мой босал давно был покупатель
Договорился о покупке, предварительно спросив диаметр внутренней трубы. Это для меня важно, так как турба. Ответ был получен, 60 мм меня вполне устраивало. И я взял за свой глушак деньги, оплатил данный.

Глушак пришел очень быстро, в обрешетке, запакован на 5. Мои предположения на счет продавца оправдались, хороший чел, подумал я))) Приехал в гараж, ну и решил проверить диаметр.... и вот она проблема 48мм.... И это недопустимо.
Далее на скринах будет видно как я пытался либо вернуть свои деньги, либо дождаться фото другого глушителя... В промежутках между перепиской я звонил продавцу, но получал чаще всего что все сделаю, все будет, но позже...
Так шло все целый месяц.
Свой глушитель я продал другу и он тоже ждал, но он уже завел свой новый турбодвижок и ему нетерпелось собрать трассу и в путь. Продавец меня попросил сделать новую объяву о продаже, и я сделал https://turbobazar.ru/showthread.php?t=55589. Но откликов в ней нет.
Александр обещал что найдет человека на покупку глушителя, но все затягивалось... Последний звонок я сделал продавцу вчера и услышал в ответ, что он будет занят до 8 го марта, а уже судя по предыдущим ответам, что это может затянуться еще на месяц.

Благодаря тому, что я разместил объявления где только можно) было. На глушак нашелся покупатель, но пришлось продать его по себестоимости, то есть я потерял на доставке 500 руб. Я не буду даже требовать их с продавца, отдаст хорошо, нет - пусть будет так.

Я рад, что смог продать этот глушитель... но осадок от постоянного динамо остался.
Да и еще с этого аккаунта kajkeee продает еще один человек, Михаил, за него сказать ничего не могу.
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

Factor

Завсегдатай
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
866
Лайки
4
#2
продолжение смс одиночного смс-батла)
 

Вложения

Factor

Завсегдатай
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
866
Лайки
4
#3
ну и конец истории.
 

Вложения

Atmosfera155

Местный
Регистрация
07.02.2016
Сообщения
532
Лайки
7
#4
Я Михаил , и уже давно ни чего не продавал с его аккаунта,так как руки дошли и я зарегистрировал свой аккаунт,а если продавал то имел положительный отзыв.Прошу не списывать меня в ваши разборки.
 

Factor

Завсегдатай
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
866
Лайки
4
#5
Atmosfera155, ну я про отзыв и имел в виду) И вообще ничего плохого в ваш адрес на написал. Просто люди, в поиске увидят и положительный отзыв на этот же акк. Вот я и дал сразу пояснения, потому что знаю в чем было дело.
 

Atmosfera155

Местный
Регистрация
07.02.2016
Сообщения
532
Лайки
7
#6
Atmosfera155, ну я про отзыв и имел в виду) И вообще ничего плохого в ваш адрес на написал. Просто люди, в поиске увидят и положительный отзыв на этот же акк. Вот я и дал сразу пояснения, потому что знаю в чем было дело.
Да уже все в курсе про Александра... Был с ним разговор,поклялся так делать больше не будет.
 

BOBAH1509

Местный
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
317
Лайки
0
#7
это уже второй отрицательный отзыв. нужно всё таки принимать меры.
 

sanekfso89

Завсегдатай
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
511
Лайки
0
Адрес
Волгоград
#9
И вообще не понятно, почему с одного акаунта разные люди работают (работали)
 

Spawn05

Завсегдатай
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
861
Лайки
0
#10
Давно пора заблокировать за подобное!
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#11
так значит!!
достали эти ваши битвы.


kajkeee, рекомендую больше ничего тут не продавать. дальше я просто забаню надолго.

всем остальным - не покупать у него.

разводящие этот срач и дальше будут забанены все и надолго.

вчитываться в эти ваши битвы не имею времени.
могу порекомендовать одно - если покупаешь трубу(глушак или еще чото) - требовать у продавца приложить к ней линейку или штангель.

пользователь kajkeee отправляется в отдых на 2 месяца за то что с его аккаунта не скрываясь торгуют разные люди

тема закрыта. за открытие новых что будет я предупредил.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.