ауди турбо

VesiK

Заблокирован
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
2,449
Лайки
18
Адрес
Таганрог
#41
Ну значит ошибся, значит был тюнерпро! Короче СМСовская прога!
 

xunit

Местный
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
236
Лайки
2
#42
А есть у тебя прога под 2.2 турбо для S6 C4?
там вроде 300 сил..
 

VesiK

Заблокирован
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
2,449
Лайки
18
Адрес
Таганрог
#43
НУ думаю что и ту сможем переписать, сейчас задумываемся о покупке конкретного софта для аудин! Вчера все сопельки поубирал, датчики по проверял (кстати, не хочет машина работать без передней лямбды, она там как на ЛМке :) Широкая! ) Зато с ней все четко и сама машина коррекцию видет очень хорошо, единственное, выставляли в проге давку 0,9 но чет не сработало и давит если по автогоги датчику 0,4! но валит лучше чем на стоковой турбе которая по тому же датчику давила 0,6! Так что в четверг откатка в онлайне и настройка на 0,9! Думается поедет очень даже хорошо! Да, и фронтальник мишимото с 51 пайпами воздух ну очень хорошо охлаждают теперь и лага нету вообще! При даже не очень резком переключении провалов нету! Дуется через 0 уже с 1500-1600 оборотов, надувает с 2200! Короче получилось очень и очень хорошо!
 

SIMon

Местный
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
274
Лайки
46
Адрес
Липецк
#44
Валер, ну все же получилось выкатать на ХХ стехиометрическую смесь с 630 Деками?! А что за конкретный софт, тоже интересно?
PS Эти ККК , что 03, что наверно 04, ну не рыба, ни мясо...
 

VesiK

Заблокирован
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
2,449
Лайки
18
Адрес
Таганрог
#45
Такс, по проге я вообще ошибся, сейчас ездил еще раз к настройщику, прога винолс, работает непосредственно с прогой из мозга и скачанными картами с нета, гемора просто пиндец скока чтобы все перековырять, по наддуву почему не вышли на 0,9 нашли, не поменяли еще несколько параметров и комп тупо не давал выйти на нужный буст, + там 1000 параметров которые тоже надо учитывать, короче геморно сцуко, не таз блин!
Night_Spirit, по проге ответил, а катать в онлайне будем с лм2, поидее этот винолс даст все сделать как надо :) !
SIMon, холостой вполне нормальный получился на деках, слегка плавают, но даже юзер машины этого сильно не заметил и не парится вообще по этому поводу! А в четверг уже когда норм настроим думаю плавание вообще пропадет, сейчас ведь прога писалась по расстоянию от луны до солнца :) ! Но карты брали буржуйские с примерно такими конфами! Так что делай смело и не парься! Ну а ККК03-04 вообще никуда не годятся, мне ее даже турбиной язык не поворачивается назвать, она размером с кулачек :) ! Так что сейчас будем брать нормальный софт наверное и нужное оборудование и писать проги всем желающим, так как смотрю с ВАГом многие начинают морочится.
 

SIMon

Местный
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
274
Лайки
46
Адрес
Липецк
#46
ну да там мозг защищен от дурака конкретно))), Валер ну давай изучай данный вопрос по ВАГам, буду обращаться за помощью!! :)
 

VesiK

Заблокирован
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
2,449
Лайки
18
Адрес
Таганрог
#50
Night_Spirit, спасибо, а видео чего тебе сделать? Как в наборе?

Кстати сделали на ней весь выпуск на камазотрубе, без банок и резонаторов, работала просто капец, как трахтор, поставили пламегаситель мжрейс стала очень тихо работать и звук стал басовитым, приятным, породистым! :)

Andrey-91, коллектор чугуний, CXRacing! Очень даже неплохое качество исполнения, меня даже удивило!
 

Andrey-91

Завсегдатай
Регистрация
20.12.2008
Сообщения
542
Лайки
0
Адрес
Бологое
#52
VesiK, у вас кватро версия???, не знаете этот коллектор на кватро такойже как на пп???
 

VesiK

Заблокирован
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
2,449
Лайки
18
Адрес
Таганрог
#53
неа, у нас пп! По коллектору думаю такой же! По модели двигла надо смотреть!
 

Andrey-91

Завсегдатай
Регистрация
20.12.2008
Сообщения
542
Лайки
0
Адрес
Бологое
#54
там на сайте несколько видов коллекторов, вы какой брали???, у вас наверное AUM?, у меня ARX....