Положительный спасибо Student

turboost

Местный
Регистрация
26.03.2016
Сообщения
502
Лайки
27
#1
Заказывал железо, все в лучшем виде.Рекомендую.
 

nikitka

Местный
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
456
Лайки
8
Адрес
Нижний Новгород
#3
Хочу еще раз выразить благодарность Роме! Срочно нужны были запчасти, отправил в этот же день, а прибытие уже на следующий что удивило))) ! Давно с ним работаю и стараюсь все брать у него. Надежный продавец. Советую всем!
 

adam91

Завсегдатай
Регистрация
19.03.2014
Сообщения
588
Лайки
0
#4
Тоже оставлю лестный отзыв. Форсы пришли как договаривались. Плюс я указал паспорт для получения в ДЛ, а паспорт в другом городе находится. Попросил человека чтобы на терминале поменял документ получателя на водительское уд. все сделал, молодец!
 

kit23rus

Пользователь
Регистрация
05.02.2013
Сообщения
47
Лайки
0
Адрес
краснодар
#5
Доброго времени суток дружочки пирожочки. Вопрос назрел о таком человеке как "студент" отмеченый как партнер форума , но в списке ГУДбарыг чего-то его нет. Суть не в этом, пролистав много страниц форума и отзывов в том числе отзывов получается вывод что он быстро и качественно отправляет и покупали у него только форсунки. Окей,но очень много тем где он продает валы своей неизвестной конторы "окб динамик " и предоставляет на выбор обширную линейку палок по хорошей цене. Перечень предоставляет с сайта окб двигатель.Дописаться не получилось я и позвонил . По разговору человек знать не знает что он продает ни как оно изготавливается ни параметры ни характеристики,хотя на форуме ответы присутствовали .При каждом вопросе если ответ был я сейчас спрошу у инженера и перезвоню ,я только продаю. Так вот кто нибудь брал может или знает что за валы данный человек толкает ,соответствуют ли они заданным параметрам,можно ли им доверять ? Хотелось бы приобрести 8.9 265"
 

turboost

Местный
Регистрация
26.03.2016
Сообщения
502
Лайки
27
#6
много железа у него брал, все качественно и быстро, и цены отличные! всегда идет навстречу покупателю, рекомендую!
 

kit23rus

Пользователь
Регистрация
05.02.2013
Сообщения
47
Лайки
0
Адрес
краснодар
#7
много железа у него брал, все качественно и быстро, и цены отличные! всегда идет навстречу покупателю, рекомендую!
Ты похож своими коментами на завлекало, либо самого этого человека . Ни понятий о железе ни конкретики. Хотя я вопрос задал точнейший
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,305
#8
kit23rus, тут только на моей памяти было два забавных эпизода:
- Первый раз сабж продал клубню из Челябинска валы, которые тот даже побоялся примерять в машину. После разборок в теме Студента о валах тема была удалена и появилась новая.
- Второй раз уже в этом разделе был отзыв о турбомоторе под 1 бар без маслофорс, с сорваной резьбой в блоке и 124х поршнях. Понятно, со знаком "-". После непродолжительного срача тема была также удалена.

Мотай на ус. Думаю, эту тему тоже могут удалить ;)
 

turboost

Местный
Регистрация
26.03.2016
Сообщения
502
Лайки
27
#9
зачем хамишь мне?! я написал общее мнение о человеке!
 

kit23rus

Пользователь
Регистрация
05.02.2013
Сообщения
47
Лайки
0
Адрес
краснодар
#11
kit23rus, тут только на моей памяти было два забавных эпизода:
- Первый раз сабж продал клубню из Челябинска валы, которые тот даже побоялся примерять в машину. После разборок в теме Студента о валах тема была удалена и появилась новая.
- Второй раз уже в этом разделе был отзыв о турбомоторе под 1 бар без маслофорс, с сорваной резьбой в блоке и 124х поршнях. Понятно, со знаком "-". После непродолжительного срача тема была также удалена.

Мотай на ус. Думаю, эту тему тоже могут удалить ;)
Тоесть опять ничего не понятно
 

kit23rus

Пользователь
Регистрация
05.02.2013
Сообщения
47
Лайки
0
Адрес
краснодар
#12
Тем о продаже валов студента полным полно, впихивает повсеместно. Отзыва о уже поставленых обкатаных нет вообще. Как впринципе отзывов о его валах нет вообще
 

AK85

Завсегдатай
Регистрация
04.08.2011
Сообщения
899
Лайки
4
Адрес
Самара
#13
Ставили динамику 10,9 и 10,3 работает отлично качество на высоте. На счет качества и честности продавца не нужно беспокоится.
 

kit23rus

Пользователь
Регистрация
05.02.2013
Сообщения
47
Лайки
0
Адрес
краснодар
#14
Ставили динамику 10,9 и 10,3 работает отлично качество на высоте. На счет качества и честности продавца не нужно беспокоится.
А при чем тут динамика ? Если он продает ДинамиК ? Ты у него покупал и это именно его производство?
 

AK85

Завсегдатай
Регистрация
04.08.2011
Сообщения
899
Лайки
4
Адрес
Самара
#15
kit23rus, у него. ты куча положительных отзывов о нем. прекращай флуд.
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,127
Лайки
775
#16
kit23rus, да и он не скрывает что валы от ОКБ Динамика, ну путай с Двигателями
 

Student

Партнер форума
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
2,450
Лайки
4
#17
Валов продается по 4-5 ком. Разных В неделю все довольны .нет не одного негативного отзыва.
 

Slesar444

Местный
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
444
Лайки
2
#18
Катаю на этих валах 9.3 9.8 перед установкой зажимал в пустую голову крутятся без проблем кулачки без дефектов .прошли уже 3 тыс км пока все гуд . Едут с3500 и 8000 прекрасно .