Отрицательный kajkeee не спасибо!

Edward

Пользователь
Регистрация
06.09.2015
Сообщения
52
Лайки
0
#1
Покупал у этого товарища 7 ряд-5ступку. Покупал после нового года, все переписки итд. все есть.
ряд пришел в хлам убитый за 9т. первичка имела раковины и сколы, шестерни все на грани умирания, муфты включительно, только 1 муфта, ито наверное которая стояла 4-5 передачи, подшибник на первичный вал, не вбивался, а просто падал..
Просчитал, зубья оказалось он прислал 5 передачу стандарт. когда речь шла за 5-ти ступку... оплатил я ряд 19.01
Ряд пришел (влом искать, условно) 02.02.2016 с Омска до Сочи. А пятая передача едет до сих пор


Я понимаю, что не могу ничего поделать, но пришлось ставить ряд, катаюсь, и думаю что со дня надень он развалится))
 

Shurik395

Завсегдатай
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
1,122
Лайки
80
#2
не первый его косяк связанный с потрохами КПП
 

Shurik395

Завсегдатай
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
1,122
Лайки
80
#4
BOBAH1509, не кидающий, а продающий чужой товар (как выясняется не лучшего качества и не соответствующего описанию) от своего имени.
 

YegorS

Пользователь
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
111
Лайки
0
#6
BOBAH1509, все правильно сказал, свой товар не свой а если продаёшь - отвечай.
Хотя под его ником толпа народа может сидеть, он это и не скрывает...
 

Edward

Пользователь
Регистрация
06.09.2015
Сообщения
52
Лайки
0
#7
BOBAH1509, все правильно сказал, свой товар не свой а если продаёшь - отвечай.
Хотя под его ником толпа народа может сидеть, он это и не скрывает...
А может быть, и галимый отмаз.
На счет продажи чужого товара, наверное так и есть, т.к он говорил по телефону (сейчас уточню у механика и перезвоню)
На счет пятой передачи (Я сказал механикам, они найдут отправят)
Ято верил человеку, и по Драйву, я расписывал свой конфиг, как едит..итд т.к он интересовался схожим конфигом) знал бы.
https://turbobazar.ru/private.php?do=showpm&pmid=1161374 вот его тема, не синхронов не 5ой передачи))))

Кстати, но все равно есть тут порядочные люди, закал у парня 5 передачю, после перевода в течении часа, отправил с владикавказа))) и запаковал ее так аж понравилось) коробочку обмотал, передачи в губку обернул)) аж потешил меня)))
 

Squall

Местный
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
377
Лайки
0
#8
Тоже имел дело с данным человеком.Брал у него валы стольникова,подсунул подделку.Мурижыл голову два месяца с возвратом денег.
 

Squall

Местный
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
377
Лайки
0
#14
Точно знаю что Сливко является оф.дилером Автопродукта в городе Омске.На сайте Автопродукта указан его телефон.Так же знаю что он работает с 33спорт.
Донести бы до данных контор что этот человек портит им репутацию.
 

slava646666

Пользователь
Регистрация
27.01.2016
Сообщения
91
Лайки
1
#15
slava646666, с его акк не один человек сидел сама лично знаю.
Выходит, что тут целая секта по продаже секонд-хэнда из Омска. Во главе polyasuslyandr, а kajkeee - это отряд дебилов которые реализуют металлолом.
 

SaWJET

Абориген
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
1,340
Лайки
14
#17
Не важно кто с чьего аккаунта сидел, важно какие дела и поступки за этим аккаунтом.
 

BOBAH1509

Местный
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
317
Лайки
0
#18
Выходит, что тут целая секта по продаже секонд-хэнда из Омска. Во главе polyasuslyandr, а kajkeee - это отряд дебилов которые реализуют металлолом.
а скоро выяснится, что и Поля не Поля)