Вопрос по настройке наддува

Bakal

Местный
Регистрация
17.06.2011
Сообщения
344
Лайки
0
#22
Потому что ТРС и Матрица со своими прошивками рулят в турботеме, помучаешься с спт потом поймешь.
А еще рулит абит !
2.0-2.5 бара чувак-это очень некисло смотри чтоб моторчик и турба не дриснули.
Какая же планируется мощьность и моментище ?
"ТРС и Матрица со своими прошивками рулят в турботеме" --не понял
ты же на SMS ездишь? или Я че то не так понял в соседней теме...


да пробовал... Мне нравится)

ОООО, как все круто 2-2,5 бара...простите это накокай турбе? а сердечко то справится? А вестибюлярный аппарат?

Я тебе больше скажу.. уже справляется...только вот букс надо побеждать а то победы не видать как ушей,
а турбина засекречена
 

Arsen95

Старожил
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
3,163
Лайки
4
Адрес
Чеченская Республика г.Гудермес
#23
"ТРС и Матрица со своими прошивками рулят в турботеме" --не понял
ты же на SMS ездишь? или Я че то не так понял в соседней теме...




да пробовал... Мне нравится)




Я тебе больше скажу.. уже справляется...только вот букс надо побеждать а то победы не видать как ушей, а турбина засекречена
ну уж будь добр рассекреть а то чет слабо верится, что там вядро меньше 30 гаррета, а то все остальное на таком бусте будет ужасно греть воздух ;) и придется как-то выходить из сложившейся ситуации...
просто по своему опыту скажу что, то 2 бара может задуть даже тд04 только толку от этих 2-ух бара ни какого, т.к. едет оно хуже чем на 1,5-1,6...это факт!
 

Bakal

Местный
Регистрация
17.06.2011
Сообщения
344
Лайки
0
#24
ну уж будь добр рассекреть а то чет слабо верится, что там вядро меньше 30 гаррета, а то все остальное на таком бусте будет ужасно греть воздух ;) и придется как-то выходить из сложившейся ситуации...
просто по своему опыту скажу что, то 2 бара может задуть даже тд04 только толку от этих 2-ух бара ни какого, т.к. едет оно хуже чем на 1,5-1,6...это факт!

Спорить не буду... тд04 без подпора мне кажется и не надует 2 бара...

а что бы воздух не грелся куллер по больше)
 

loafer

Старожил
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
4,005
Лайки
11
Адрес
garage-motors@yandex.ru Брянск
#25
SPT софт и турбомотор вобще вещи неочень совместимые, это говорят даже те кто очень давно и плотно работает с смс и их продуктами.
Если хочешь чтоб все было более менее коректно и работало, то надо пользоваться софтами инжектор онлайн или матрица с их прошивками трс или J5_ls и желательно лицензионными, а не криво отломанными. Так же можно перейти на абит.
если не трудно добавьте конкретики в чём принципиальное отличие этих софтов,иначе это просто смахивает на неприкрытую рекламу
сами производители этих продуктов кроме как намекать на то что у конкурентов неиначе как их краденое для рядового пользователя большей информации не подкинули
 

Arsen95

Старожил
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
3,163
Лайки
4
Адрес
Чеченская Республика г.Гудермес
#26
Спорить не буду... тд04 без подпора мне кажется и не надует 2 бара...

а что бы воздух не грелся куллер по больше)
Хах, наивная душа....кулер не поможет))) это че за подпор?
 

Bakal

Местный
Регистрация
17.06.2011
Сообщения
344
Лайки
0
#27
если не трудно добавьте конкретики в чём принципиальное отличие этих софтов,иначе это просто смахивает на неприкрытую рекламу
сами производители этих продуктов кроме как намекать на то что у конкурентов неиначе как их краденое для рядового пользователя большей информации не подкинули
присоединяюсь...
 

Arsen95

Старожил
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
3,163
Лайки
4
Адрес
Чеченская Республика г.Гудермес
#28
Про какой софт речь? про матрицу и инжектор онлайн? или про прошивки лс и трс? Вы конкретней спрашивайте...я допустим уже многое понялдаже из описаний к этим продуктам...скажу только одно на сегодняшний день трс намного продвинутей, чем старая лс43, но в новой 46 лс-ке тоже крутые фишки есть, но в свободной продаже ее нет!
 

Bakal

Местный
Регистрация
17.06.2011
Сообщения
344
Лайки
0
#29
Про какой софт речь? про матрицу и инжектор онлайн? или про прошивки лс и трс? Вы конкретней спрашивайте...я допустим уже многое понялдаже из описаний к этим продуктам...скажу только одно на сегодняшний день трс намного продвинутей, чем старая лс43, но в новой 46 лс-ке тоже крутые фишки есть, но в свободной продаже ее нет!
идет речь о SMS SPT575 и о ее аналогах, о плюсах и минусах данных ПО
 

Arsen95

Старожил
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
3,163
Лайки
4
Адрес
Чеченская Республика г.Гудермес
#30

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,206
Лайки
3,320
#31