поворотные кулаки всборе усиленые

Qwest

Местный
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
356
Лайки
5
#1
Город
Москва
Телефон
79263697305
Цена
2000
Состояние
Москва
Торг
без торга
Доставка
самовывоз. ТК
кулаки всборе на Калину/Приору/08-13-15 и т.д. Без АБС.

всборе с шпильками 60 мм и проставками под шаровую - 20мм. (под занижение до -70), колеса R14, R15.кулаки усилены в месте крепления проставки, в комплекте с прочными 12.5 болтами.

полностью исправны, подшипники Вологда. менял сам, сняты по приничине перехода на большую ступицу.
 

Вложения

mdkazakov

Пользователь
Регистрация
23.10.2015
Сообщения
41
Лайки
0
#2
Бронь. Какой пробег у подшипников? Можно еще фото? Такое ощущение что шпильки гнутые.
 

Qwest

Местный
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
356
Лайки
5
#3
Брони нет - заплатил - купил.

шпильки ровные :) кулаки с моей машины, я бы знал :)

подшипники пробег 2-3 тысячи, точнее не могу сказать, машина летней эксплуатации. выходного дня.

какие фото интересуют?

дефектов на кулаках нет, трещин, вмятин, в аварии машина не была, подвеска не гнулась, снял только по причине перехода на другую ступицу.
 

mdkazakov

Пользователь
Регистрация
23.10.2015
Сообщения
41
Лайки
0
#4
Ок. Еще скажите про проставки под шаровые. Нужно ли что то менять при установке? Или все встанет так?
Подойдут ли на Гранту и возможна ли доставка за счет продавца?
 

Qwest

Местный
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
356
Лайки
5
#5
на Гранту подойдут.
вообще подойдут на все семейство ПП ВАз кроме Калины Спорт, Калины с АБС и Весты.

встают штатано.

проставка нужна при занижении подвески для возрашения положения рычага передней подвески к оптимальному (сохранению расстояния между центром крена и "центром тяжести")

за счет продавца только доставка самовывозом :)
 

AlexXxei71

Завсегдатай
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
666
Лайки
2
Адрес
Тула
#6
на Гранту подойдут.
вообще подойдут на все семейство ПП ВАз кроме Калины Спорт, Калины с АБС и Весты.

встают штатано.

проставка нужна при занижении подвески для возрашения положения рычага передней подвески к оптимальному (сохранению расстояния между центром крена и "центром тяжести")

за счет продавца только доставка самовывозом :)
На XRay так же врят ли встанут)
 

mdkazakov

Пользователь
Регистрация
23.10.2015
Сообщения
41
Лайки
0
#8
Смс не отправляются почему то. Через личку не ответить т.к не хватет сообщений.
 

Qwest

Местный
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
356
Лайки
5
#9
еще 8 сообщений и все получится ))))
к сожалению не могу помочь вам с отправкой смс... отправил сейчас себе с другого телефона - получил. у меня все работает.

если есть желание покупки вы можете сообщить свои данные, например здесь. или предложите другой способ предоставить мне ваши данные, для отправки вам товара, мне нужно знать - город отправки, ФИО полностью, контактный тел, номер и серию паспорта.

я вам отправлю номер своей карты сбера и забронирую товар на сутки, в течении суток вы оплатите и подтвердите оплату сканом чека, или сообщением через сбербанк -онлайн, или смс с вашего номера с 4 последними цифрами карты с которой произведена оплата, после чего я упакую и вышлю вам товар с оплатой транспортных расходов - получателем, а вам вышлю скан транспортной накладной.