Комплект 5-6 (18 ряд) - 0,88/0,78 (почти комплект)

Miha2110

Местный
Регистрация
13.02.2014
Сообщения
255
Лайки
1
#1
Город
Зеленоград
Телефон
89165831588
Цена
7000
Состояние
Очень хорошее
Торг
Небольшой
Доставка
Деловые линии, самовывоз
Продам почти комплект 6-й передачи 18 ряда.
Покупался 7 лет назад у Ковальчука как ТоргМашСпорт.
Передаточные числа 0,88 / 0,78.
В комплекте:
- блок 5-6 первичка
- шестерня 5-й передачи вторичка
- шестерня 6-й передачи вторичка
- втулка
- крышка

Шток не найден. Либо докупать, либо стандартный шток + болгарка.
Муфту посмотрю, хотя там ничего сложного: внешнее кольцо от муфты 3-4 передачи, внутренняя обойма от муфты 1-2 передачи. Собрать 5 минут, попутно поставив новые сухари и пружинки (при желании).

Важный нюанс:
Комплекты 6-й передачи в ТМС исполнении прикручивались к валам не такими гайками, как везде. Там использовались втулки (см.фото) и болты а-ля ГБЦ 2112. В валах ТМС присутствовали отверстия с резьбой, в которую и закручивались эти болты.
Иными словами, для полного счастья нужно будет у знакомого токаря заказать хитрожопые гайки.


Состояние шестерен видно на фото. Сколов зубьев нет. Желающим скину на почту видео.

Отправка Деловыми.
Если кто-то боится, что вместо описанного товара придут мозги от Тойоты за 3500 руб, подло подменённые в Деловых линиях, могу только посоветовать найти человека в Москве / МО, который встретится со мной лично. Посмотрит, понюхает и при желании купит и отправит вам.
 

Вложения

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,105
Лайки
346
#2
Михаила знаю лично, можете смело покупать
 

Qwest

Местный
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
356
Лайки
5
#3
нужны не "гайки хитрожопые" , а в рервичном и вторичном валу необходимо засверлиться и нарезать резьбу М10 для болтов. Т.е. комплект ставится без дополнительных деталей.

Шток запиливается шарошкой и дрелью... при желании могу сделать шток. Нахожусь в Москве.