2109 ITB, Чемпионская)

ELF

Новичок
Регистрация
16.05.2014
Сообщения
7
Лайки
0
#1
Очень жаль продавать, столько вложено сил, средств, рос с ней и сам как гонщик и конструктор
Но еще больше жаль, что машина стоит
Разбирать не хочу, да и смысла в этом не вижу, машина практически в состоянии сел-поехал, сняты только амортизаторы, могу за доп средства сам купить и поставить какие душе угодно

Напишу, что вспомню
По мотору, около 160 сил, низ приора, поршни с увеличенными цековками, гбц на стандартном облегченном клапане, распредвалы TRS-2 (фаза 290), головку готовил Степа Пузырев, впускной коллектор нержа, дросселя 4A-GE сильвер,

выпускной коллектор кастом из отводов 4-1 сварен под необходимую длину, выпуск на 57мм нержавеющей трубе, отводы, аргон, банки Walker, все как надо, в общем, форсунки Bosch от сааба, выносной регулятор давления топлива (DTT-Motorsport), насос Bosch от БМВ М3, зажигание на коммутаторах и катушке от 8кл, шкив генератора легкий (DTT-Motorsport) уменьшенного диаметра для высоких оборотов, генератор Bosch, сцепление LUK 2170
Охлаждение масла — радиатор Mocal 19 рядов, на нем 2вентилятора Spal для принудительной продувки, армированные шланги, проставка под фильтр тоже Mocal
Датчики и приборы давления и температуры масла — VDO
Радиатор охлаждения двигателя широкий от ауди, на нем 2 вентилятора Spal

КПП 7ряд, 6ст, 6я от 7го ряда, блокировка дисковая спорт, усилительная пластина подшипников, усиленный механизм выбора
Очень удобная и легкая кулиса Автом-Спорт
Тонкая усиленная правая палка привода
Кулаки поворотные Калиновские под большой подшипник, шпильки и гайки колесные
Рулевая рейка 2,9 оборота, завтулена, крепления проварены

Тормоза задние дисковые от VW
Тормоза передние 286х26 HP-Brakes 6 поршней, колодки Ferodo DS3000
Регулятор баланса Wilwood
Гидравлический ручник
Вакуумник 10дюймов TRW/Lucas

Передняя подвеска — подрамник Автопродукт на ШС, качественные треугольные рычаги IQ-Racing переделаны под ШС, сзади балка Автопродукт с растяжками на ШС, развальные пластины

По кузову, растяжка передних стоек, крест Автопродукт сзади, сиденье стеклопластиковое Rider ( копия Sparko) — легкое и прочное, руль с выносом sparco (оригинал), тахометр Autometer (США), пластиковый капот, в задних дверях и крышке багажника стекла — поликарбонат, пороги AVR, бампер передний Lukoil

Колеса ВСМПО Лидер 15x7 (5 штук) с шинами Hankook Z214

Машина быстра даже и с этим мотором 1,54 в мяче и 1,44 в смоле реально абсолютно
Так же поставив позлее валы можно получить примерно +10 (например TRS3 усть у меня) и более сил

Цена-250.000р
891758521семьноль
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

INTERyes

Абориген
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
1,722
Лайки
334
#2
Машина-мечта, человек-легенда.Ваня ,поменял авто или прекратил спорт?