Отрицательный Кидала Vadik08

Bizon

Местный
Регистрация
10.01.2012
Сообщения
220
Лайки
1
#1
Оплатил шланги и проставку для маслокулера.Оплату подтвердил .На звонки и сообщения не отвечает.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,305
Лайки
588
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#2
Bizon, ты правда думаешь, что от твоего сообщения в таком виде есть польза?

Польза будет если будет вся инфа.
1. Где и что продавал, ссылки.
2. Контактные данные. Тел, номер карты, емейл.

Он завтра под другим ником зарегится.
 

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,105
Лайки
346
#3
есть ссылка его обьявы?
 

ApXaHrEJl163

Абориген
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
1,093
Лайки
32
Адрес
Самарская обл.
#4
Да человек может тупо в передрягу попал,описать то тяжело,сколько он на связь не выходит,а то там может 1 час он молчит,или 1 день
 

Bizon

Местный
Регистрация
10.01.2012
Сообщения
220
Лайки
1
#7
Да объява эта.23 марта (среда) он мне отписался ,что его отправили в командировку,что пока не получается отправить.Отправить обещал в пятницу.Ну думаю ладно с кем не бывает .Пятница прошла тишина.Позванил говорит,что не получилось,не проживай все отправлю .Сказал ккак отправлю,отзвонюсь.И опять пропал.Звонил ему,каждый день и через день в течение недели,трубку не берет.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,176
Лайки
7,339
Адрес
Московская область
#8
Да объява эта.23 марта (среда) он мне отписался ,что его отправили в командировку,что пока не получается отправить.Отправить обещал в пятницу.Ну думаю ладно с кем не бывает .Пятница прошла тишина.Позванил говорит,что не получилось,не проживай все отправлю .Сказал ккак отправлю,отзвонюсь.И опять пропал.Звонил ему,каждый день и через день в течение недели,трубку не берет.
Продавец не моряк-подводник случаем? :)
 

volk

Местный
Регистрация
21.07.2013
Сообщения
509
Лайки
7
#10
В 2014 году покупал у него турбину с коллектором и даунпайпом. Все пришло в лучшем виде, турба дует исправно до сих пор.
Может у человека случилось просто что.
 

x-pilot

Местный
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
309
Лайки
3
#11
Это называется "беспроцентный кредит" в лучшем случае, а в худшем это кидалово.
Заступники, подумайте над этим.
И если это норма, то киньте мне бабла побольше. Я сразу верну по первому требованию как смогу)