подскажите по бензобаку 2112

turbofreak

Новичок
Регистрация
05.03.2016
Сообщения
24
Лайки
0
#1
Ребята помогите советом. Что сделать с баком чтоб бензин качал и при малом количестве бенза ? У меня если меньше 20 литров начинает дергатся и нихера толком не едет. Может есть какие технологии чтоб избежать этой херни ? Или может бак переделать .
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,424
Лайки
7,525
Адрес
Московская область
#2
Ребята помогите советом. Что сделать с баком чтоб бензин качал и при малом количестве бенза ? У меня если меньше 20 литров начинает дергатся и нихера толком не едет. Может есть какие технологии чтоб избежать этой херни ? Или может бак переделать .
Никогда такой проблемы не было на этих баках, качает из стакана ... Машина сток?
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,501
Лайки
47
#5
Ребята помогите советом. Что сделать с баком чтоб бензин качал и при малом количестве бенза ? У меня если меньше 20 литров начинает дергатся и нихера толком не едет. Может есть какие технологии чтоб избежать этой херни ? Или может бак переделать .
Ну если "горшок" не отвалился с креплений и бак не замят должно все работать нормально...
Мож дело не в баке....
Или даже если дело в баке, но я один раз видел когда пол-бака заросло мхом с грибами))))...
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#6
Lotus, ага, и медуза весь бензин в воду пириработыла
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
#7
Обратка как сделана? У нас было что патрубок обратки отошел от стакана и бенз сливался не в стакан а в бак. Так уровень в стакане будет все время = уровню в баке
 

turbofreak

Новичок
Регистрация
05.03.2016
Сообщения
24
Лайки
0
#8
Обратка как сделана? У нас было что патрубок обратки отошел от стакана и бенз сливался не в стакан а в бак. Так уровень в стакане будет все время = уровню в баке
незнаю может и так , завтра разберу посмотрю.
 

turbofreak

Новичок
Регистрация
05.03.2016
Сообщения
24
Лайки
0
#10
Там вообще намутили с бензопроводом все переделали без меня сказали правильно, и я толком нихера непонял как там сейчас все работает.
 

turbofreak

Новичок
Регистрация
05.03.2016
Сообщения
24
Лайки
0
#11
Завтра буду сам все перепроверять. Но когда ставил турбину , менял бензонасос, так и сказали что бенза должно быть неменее пол бака. Но мне неверется что так .
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
#12
Если в стакане насверлили дырок то заливаться быстрее будет. Если будет чем заливать ( пол бака)
 

turbofreak

Новичок
Регистрация
05.03.2016
Сообщения
24
Лайки
0
#13
Если в стакане насверлили дырок то заливаться быстрее будет. Если будет чем заливать ( пол бака)
Думал об этом, но нашёл причину. Обратка стекает в бак а не в стакан . буду исправлять. Всем о огромное спасибо.
 

ApXaHrEJl163

Абориген
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
1,093
Лайки
32
Адрес
Самарская обл.
#16
Если в стакане насверлили дырок то заливаться быстрее будет. Если будет чем заливать ( пол бака)
И выливаться тоже будет быстрее,если в баке литров 10)))
У меня там есть одно "лишнее"технологическое отверстие,в поворотах левых особо остро ощущается :grin:
ДУТ не работает,зато сразу ясно,когда пора на заправку))
 

SaWJET

Абориген
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
1,340
Лайки
14
#17