R18 на ВАЗ

AlexXxei71

Завсегдатай
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
666
Лайки
2
Адрес
Тула
#1
Город
Тула
Телефон
89534400333
Цена
40000
Состояние
хорошее
Торг
минимальный
Доставка
ТК
Немного не по тематике сайта, но мало ли у кого-то друзья, как у меня мечтают о таких колёсах)))
Продам на ВАЗ R18 4*100 7.5j 215/30/18
По России не ездили вообще! Куплены в Японии. Покупались для автозвукового проекта. В итоге машина не собралась из-за кризиса и всё распродаётся.
Из косяков: делался 1 обод(практически не заметно) и зацеплен 1 балон(не сильно-не спускает)
Обсуждаема цена, но не сильно. Куплены они были дороже!
 

Вложения

Kens

Местный
Регистрация
19.03.2016
Сообщения
346
Лайки
3
#2
Агонь калеса!!! удачной продажи, теме апп!!
 

NuLLsoft

Новичок
Регистрация
25.03.2014
Сообщения
29
Лайки
0
Адрес
Рязань
#3
Кто производитель дисков и шин?
Какой вылет у дисков?
Фото места ремонта обода, зацепа шины и вес колеса.
Ещё бы видео, как колёса на балансировочном станке крутятся, для оценки технического состояния.
Если все параметры меня устроили, возможен ли такой вариант: приеду, установим колёса на машину, если всё ОК, то оформим сделку?
 

AlexXxei71

Завсегдатай
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
666
Лайки
2
Адрес
Тула
#4
Кто производитель дисков и шин?
Какой вылет у дисков?
Фото места ремонта обода, зацепа шины и вес колеса.
Ещё бы видео, как колёса на балансировочном станке крутятся, для оценки технического состояния.
Если все параметры меня устроили, возможен ли такой вариант: приеду, установим колёса на машину, если всё ОК, то оформим сделку?
Сегодня буду в гараже- сделаю фото и посмотрю все параметры(выложил заранее посмотреть будет ли интерес здесь). На балансировочник не повезу- на них машина стоит+ по грузам и так всё ясно.
 

AlexXxei71

Завсегдатай
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
666
Лайки
2
Адрес
Тула
#5
Значит по колёсам
Вылет ет45, ширина 7.5j, R18 производителя я видимо не разглядел(но не Китай!)
Резина Nankang NS-II sport 215/35/18 остаток жирный
На 3 фото как раз ремонтный обод
 

Вложения

zubilo181

Местный
Регистрация
19.05.2014
Сообщения
128
Лайки
0
Адрес
борисогл***к
#6
Литые диски League производятся в Тайване (город Чунг-Ли) на предприятии компании League Alloy Co. Компания была основана 15 лет назад именно для того, чтобы проектировать и выпускать высококачественные легкосплавные диски League. Поэтому важное место в структуре League Alloy Co. изначально заняла прекрасно оборудованная исследовательская лаборатория, для работы в которой были собраны самые опытные и перспективные специалисты. С той же тщательностью оснащались оборудованием и технологическими линиями производственные цеха, и подбирался инженерно-технический персонал. Перед менеджерами и маркетологами была поставлена конкретная задача: автомобильные диски League должны быть самыми популярными, продажа League должна вестись во всех странах мира. Компания должна завоевать первое место по производству алюминиевых авто дисков. League Alloy Co. достойно движется к намеченной цели.*
 

AlexXxei71

Завсегдатай
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
666
Лайки
2
Адрес
Тула
#8

Gorbunoff15

Завсегдатай
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
685
Лайки
2
Адрес
Сергиев Посад
#9
Сегодня буду в гараже- сделаю фото и посмотрю все параметры(выложил заранее посмотреть будет ли интерес здесь). На балансировочник не повезу- на них машина стоит+ по грузам и так всё ясно.
грузов хоть 50 на 120 главное что бы диск был ровный и резина не прыгала
 

AlexXxei71

Завсегдатай
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
666
Лайки
2
Адрес
Тула
#11
Колёса сняты с машины. Есть возможность на балансировочник отвезти. Только для реально заинтересованных