Отрицательный Клубтурбо-Москва

Qwest

Местный
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
356
Лайки
5
#1
вот такая ситуация - заказал через КлубТурбо-Москва товар (колесные гайки комплект), сделал предоплату(электронный перевод лично на карту владельца магазина),подошло время поставки, мня оповестили о готовности заказа к самовывозу, приезжаю в магазин - товар - не комплект (10 гаек вместо 16) забирать не стал естественно...

на следующий день владелец магазина мне предложил:
1. либо еще раз приехать через некоторое время, 5-10 дней, за товаром, ОТКАЗАВ в просьбе довезти товар хотя-бы до ближайшей ко мне ст.метро (нужно ждать и кататься еще раз в москву)
2. либо приехать забрать деньги лично,на просьбу вернуть в электронном виде ОТКАЗАЛ (кататься еще раз в москву, возможно с тем человеком который оплачивал вместо меня с своей карты)

Я справедливо чувствую что меня обманули?
 

Qwest

Местный
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
356
Лайки
5
#2
посоветуйте как быть? может быть кто-нибудь знает лично владельца и посодействует в решении вопроса?
 

AlexXxei71

Завсегдатай
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
666
Лайки
2
Адрес
Тула
#4
Сугубо личное мнение: благодаря такому отношению принципиально больше не хочется иметь дел с такими людьми.
Факт не качественного обслуживания на лицо. Конфликтную ситуацию магазин явно должен пытаться разрешить. А раз не хотят- подрыв собственной репутации. Благо полно фирм, торгующих в этой отрасли
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,565
Лайки
3,049
Адрес
Москва
#8
Миш а зачем вообще заказывать где то гайки если их в железяке три витрины?
 

Qwest

Местный
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
356
Лайки
5
#10
1. почему заказзл - не оказалось у офф. поставщиков, собственно Бимек и Юнитрейд.
2. общался с Хробостовым Антоном Валерьевичем, получателем платежа, подтвердил что он отвечает за действия магазина Клуб-турбо в Москве.
 

stiven

Новичок
Регистрация
03.07.2010
Сообщения
97
Лайки
0
#11
ЧОткий магазин!:)Без посредников,элементарные вопросы не решает!:):):)В репутацию минус!!!
 

Kamik

Местный
Регистрация
09.07.2014
Сообщения
248
Лайки
1
Адрес
г.Осинники
#12
Много чего заказывал в данном магазине, ни разу проблем не возникало. Всегда всё быстро и качественно.

Qwest, Я думаю всё очень быстро решится с данным недоразумением.
 

Qwest

Местный
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
356
Лайки
5
#13
в итоге поехал еще раз, забрал заказ.
спасибо не сказал.
в общем совет всем - звоните, просите проверить комплектность заказа к выдаче.