Продам КПП+стартер с двигателя ВАЗ 2112 ДЛЯ ТЮНИНГА

dinamit

Новичок
Регистрация
11.01.2015
Сообщения
12
Лайки
0
Адрес
Rost-angeles
#1
Город
Ростов-на-Дону
Телефон
8(918)5514147
Цена
6000
Состояние
Под ремонт
Торг
нет
Доставка
Любая ТК которая есть у Вас и у меня в городе
Продам КПП+стартер с двигателя ВАЗ 2112 ДЛЯ ТЮНИНГА

Продам КПП с двигателя ВАЗ 2112, под тюнинг или перебор, всё было хорошо, пока не ливанул говномасла (вязкость подобрал по норме, но видимо что то ей не понравилось), после этого стала выбивать первая передача, остальные передачи в рабочем состоянии. Вероятнее всего синхронам привет. Подшипники не гудели. КПП с завода не вскрывалась, машина с ней в ДТП не участвовала, пробег около 100.000 км. Так же отдам в эту цену (пол года в эксплуатации) стартер КЗАТЭ, с ним всё идеально. И БОНУСОМ главную пару сток, её пробег так же не большой, около 10.000 км,(отдал мне её брат с новой машины, себе поставил что то спортивное) цена за всё 6 т.р.
Продам комплектом, готовый набор для тюнинга КПП+стартер.
Отправлю любой транспортной компанией хоть на луну, лишь бы она была у меня и у Вас в городе. Торга нет, так как один только стартер покупал за 3800.
Фото чуть позже, звонить на номер 8(918)55I-ЧI-Ч7.
Фото не моё, без фото не дает тему создать. сделаю на выходных, заменю.
 

Вложения

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,105
Лайки
346
#5
ждем бумажку с датой и ником на кпп
 

dinamit

Новичок
Регистрация
11.01.2015
Сообщения
12
Лайки
0
Адрес
Rost-angeles
#6
Корпус целый. Потдеки с вынутых шрусов, маслом облил не нарохом, когда переставлял. Кому надо, отмою и фото сделаю по новой.
Да, кто сомневается, можете найти знакомых в Ростове-на-Дону, они приедут и сами посмотрят КПП, стартер и пару. Так же у меня друзья с этого сайта:
https://turbobazar.ru/member.php?u=9703
https://turbobazar.ru/member.php?u=4651

ФОТО







 

dinamit

Новичок
Регистрация
11.01.2015
Сообщения
12
Лайки
0
Адрес
Rost-angeles
#7
Хер найду как тему редактировать, и загружая через радикал, делал маркер на фото Dinamit для turbobazar.ru 17.05.2016, нихера не прилепилась. Не понял сперва, чо за бумажку с ником просил форумчанин, посмотрел другие темы, понял, если она обязательна, сделаю на выходных с ней такие же фото. Заодно кпп помою.
 

letchik

Местный
Регистрация
28.12.2015
Сообщения
115
Лайки
0
Адрес
Шахты
#8
dinamit, на первом фото кажется что корпус с трещиной? Или показалось?
 

dinamit

Новичок
Регистрация
11.01.2015
Сообщения
12
Лайки
0
Адрес
Rost-angeles
#9
dinamit, на первом фото кажется что корпус с трещиной? Или показалось?
На куполе, к щупу где идет? если это место то показалось, из нутри видно что нет трещин и следов масла в нем тоже. В Воскресенье поеду переделаю с бумажкой фото, и сфоткаю этот участок поближе, ну и чистой фото тоже.