электроцинкование

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,102
Лайки
754
#43
т.е получается
если в огороде сколотить ограмный бассейн то можно всю тачку , ну или по пояс ,сначала отмочить с "кроте"
потом замочить в цинке,так?
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,321
Лайки
1,663
Адрес
Стерлитамак
#44
т.е получается
если в огороде сколотить ограмный бассейн то можно всю тачку , ну или по пояс ,сначала отмочить с "кроте"
потом замочить в цинке,так?
Шаришь ))))
 

Cmet

Местный
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
503
Лайки
22
#45
т.е получается
если в огороде сколотить ограмный бассейн то можно всю тачку , ну или по пояс ,сначала отмочить с "кроте"
потом замочить в цинке,так?
И рядом еще электростанцию....
 

BOBAH1509

Местный
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
317
Лайки
0
#47
Fevral86, только придется где-нибудь площадку подальше от застройки подбирать, а то если как Алексей рассказывал с трех гвоздей хлопок, че произойдет при хлопке с целой тачки. сам по себе выроется котлован для цинкования камаза.
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,102
Лайки
754
#48
BOBAH1509, огород у меня на отшибе, рядом поле и болото.
рядом подстанция )))
вот думаю обрабатывать над наверное 2 сварочника по 120-140А подключать,хватит? кузов то большой
 

BOBAH1509

Местный
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
317
Лайки
0
#49
сразу в болото тогда опускать можно)
вот думаю обрабатывать над наверное 2 сварочника по 120-140А подключать,хватит? кузов то большой
ну этого я не знаю, у автора темы интересуйся. затея, конечно, колоссальная.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
#50
если ток небольшой то просто времени больше надо
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,305
Лайки
588
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#52
А потом все это попадает в дтп и прожитые дни и недели идут псу под хвост. Очень странно, что КТН Алексей не понимает этих вещей, что машина должна быть максимально стоковой и ремонтопригодной, если это магина, а не смысл жизни: заниматься в гараже всякой херней.

Этим можно было заниматься в ссср, когда заработать на машину было нереально.

Нахера это сейчас? Сранный таз зарабатывается за несколько месяцев даже самыми тупыми упырями в автосервисе.

Не надоело менять жизнь на подобное говно?!

Половину ты уже продил, кстати. Интересно прошла?
Сколько в гараже провел? А сколько по миру поездил?

Ну цинкуй дальше....
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,025
Лайки
1,433
#53
А потом все это попадает в дтп и прожитые дни и недели идут псу под хвост. Очень странно, что КТН Алексей не понимает этих вещей, что машина должна быть максимально стоковой и ремонтопригодной, если это магина, а не смысл жизни: заниматься в гараже всякой херней.

Этим можно было заниматься в ссср, когда заработать на машину было нереально.

Нахера это сейчас? Сранный таз зарабатывается за несколько месяцев даже самыми тупыми упырями в автосервисе.

Не надоело менять жизнь на подобное говно?!

Половину ты уже продил, кстати. Интересно прошла?
Сколько в гараже провел? А сколько по миру поездил?

Ну цинкуй дальше....
Тебе в кайф одно ему в кайф другое, че пристал к человеку. Ну нравиться ему делать что то своими руками и кайфует он от этого . а смысл выезжать из России чтоб в очередной раз убедиться как мы хреново живем и как отстаем в развитии . итд
 

XABK

Завсегдатай
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
1,424
Лайки
150
#54
F.LIZ, Чето ты гонишь. Каждый дрочит как он хочет. Тебе в кайф кататься по миру и в офисе сидеть, а Алексею с техникой возиться и в гараже таз цинковать. Таз ковырять прикольно, при выезде ощущаешь приход и это радует. Кстати находясь в гараже я не считаю что мой выходной прошел зря, я занимался своим хобби.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
#56
Половину ты уже прожил, кстати. Интересно прошла?
все эти понятия относительны. надеюсь это ты хоть понимаешь?
кстати на 60% я с тобой согласен.
мне не нравится кудато ездить. я приехал в питер, посмотрел.... приехал домой и сижу и думаю - накуй я туда ездил??? вот накуй????
я приехал в арзамас16. уехал приехал домой - сижу и думаю - вот накуй я туда ездил?? накуй?????
я приехал в таганрог. уехал... сижу дома и думаю - накуй я туда ездил?? и так далее.
ну не нравится мне это.
я хочу съездить в ньюйорк и еще парочку мест в сша. потратить тыщ 250 рублей на это. но я думаю результат будет тот же. только я еще больше пожалею что денег столько просру.

а машина - это железка. что на тазу за 100 тыщ ездить что на иномарке за 850 тыщ - да, разобьют запросто.
 

FIV

Местный
Регистрация
24.01.2015
Сообщения
262
Лайки
0
#57
F.LIZ, Чето ты гонишь. Каждый дрочит как он хочет. Тебе в кайф кататься по миру и в офисе сидеть, а Алексею с техникой возиться и в гараже таз цинковать. Таз ковырять прикольно, при выезде ощущаешь приход и это радует. Кстати находясь в гараже я не считаю что мой выходной прошел зря, я занимался своим хобби.
Не все это могут осознать своим прогрессивным мышлением
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,102
Лайки
754
#58
Fevral86, зачем колотить, роешь яму, туда пленки потолще, вот бассейн и готов)
нужно иметь возможность сливать в болото после процедуры.

а если будет яма=нужен насос.да и жижи там будет 2-3т точно
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,102
Лайки
754
#60
пилять!!! я создал водородную бомбу?!
и кратер на 4 сотки