Рестайлинговый бампер на Калину

tex32

Заблокирован
Регистрация
27.12.2014
Сообщения
111
Лайки
0
Адрес
Брянская обл. г.Брянск
#1
Город
Брянск
Телефон
79208372737
Цена
1500руб
Состояние
4
Торг
нет
Доставка
Деловые линии
Продам рестайлинговый бампер на ладу калину под покраску

(дефект лакокрасочного покрытия вверху возле фар отслоения краски).

Подробные фото по запросу...
 

Вложения

DiMoN55

Новичок
Регистрация
02.05.2016
Сообщения
37
Лайки
0
#3
Здарова!

За 3500р брал у RDК-шников новый? Тут => http://www.rdk-auto.ru/products/209
И сразу вот такое гавно произошло с краской?Это ж что будет если его на машину поставить и покататься год?
Его по хорошему только целиком зашкуривать,грунтовать по новой и красить нормально...

Советы покупателям:
Попробовать места отслоений карбоновой пленкой обтянуть - полоску сверху ровно,или молнией.или рисунок какой сделать гемометрический,типа стайлинг,поставить бампер и кататься) Если будет облазить и дальше - обтянуть весь карбоном используя строительный фен)))

Совет продавцу:
Попробуй вернуть товар продавцу.Даже если прошло 2 недели.Настаивай что это их косяк и это брак ЛКП.На Калина форуме,кому попадался брак от РДК - я читал были и не один раз случаи возвратов денег.

P.S: Удачи в продаже,где ты был раньше)))
Я бы купил его и затянул в карбон серебристый с черными вставками,но взял уже обычный заводской...
 

DiMoN55

Новичок
Регистрация
02.05.2016
Сообщения
37
Лайки
0
#4
Геометрический рисунок имел ввиду конечно,опечатка...
Тут как то можно свои посты редактировать?Я так и не понял...
 

tex32

Заблокирован
Регистрация
27.12.2014
Сообщения
111
Лайки
0
Адрес
Брянская обл. г.Брянск
#5
Здарова!

За 3500р брал у RDК-шников новый? Тут => http://www.rdk-auto.ru/products/209
И сразу вот такое гавно произошло с краской?Это ж что будет если его на машину поставить и покататься год?
Его по хорошему только целиком зашкуривать,грунтовать по новой и красить нормально...

Советы покупателям:
Попробовать места отслоений карбоновой пленкой обтянуть - полоску сверху ровно,или молнией.или рисунок какой сделать гемометрический,типа стайлинг,поставить бампер и кататься) Если будет облазить и дальше - обтянуть весь карбоном используя строительный фен)))

Совет продавцу:
Попробуй вернуть товар продавцу.Даже если прошло 2 недели.Настаивай что это их косяк и это брак ЛКП.На Калина форуме,кому попадался брак от РДК - я читал были и не один раз случаи возвратов денег.

P.S: Удачи в продаже,где ты был раньше)))
Я бы купил его и затянул в карбон серебристый с черными вставками,но взял уже обычный заводской...
Нет, брал я его у себя в городе не в цвет и красил сам, по всей технологии, на этом бампере я пять лет откатал...

Вот в этом месте у меня косяк произошел, недочет яб сказал у меня вышел....