Продам свап комплект 1uz-vvti в волгу

quake

Пользователь
Регистрация
22.12.2013
Сообщения
171
Лайки
35
#1
Город
Волгодонск
Телефон
79525872545
Цена
70т.р.
Состояние
бу
Торг
да
Доставка
Деловые линии, Желдор, самовывоз
Продам свап комплект 1uz-vvti, стоял в волге 3110. В набор входят мотор,акпп,проводка,мозги с отвязанным иммо(Geprge-R), регулятор давления топлива из волговской рампы со штуцером под обратку, под датчик давления топлива ваз и болтом настройки давления топлива. Впускная труба с дмрв, расточена точно по диаметру стандартного впуска, для крепления датчика изготовлена проставка, дмрв стоит точно по центру трубы, вварена сетка для спрямления потока воздуха.

На моторе установлен короткий ремень, снят привод вентилятора и компрессор кондера(продается с мотором, на фото видно). Замена ремня грм на оригинал, старый ремень отдам в нагрузку.

Кардан на шрусах изготовлен на заказ на карданном заводе(20т.р.), под фланец моста 3110, никаких вибраций на любых скоростях.До этого катался с карданом на крестовинах - разница земля и небо. Фланец кпп переточен. Передний шрус регулируемой длины.
Выхлоп 2 паука в арки и ф60 трубы с прямоточными глушителями. Пока спокойно едешь - тихо булькает, когда давишь в пол - орет как тысячадемоновада)) Стандартные коллектора тоже отдам.

Шланг под гур волга к насосу 1uz, труба с датчиком температуры ОЖ для приборки 3110.
Бонусом солью масло с акпп(транспортные требуют все жидкости сливать) тойота тип4 и отправлю в канистрах, не знаю по чем оно сейчас, но тогда брал по 5рублей за канистру, а надо их две.

Территориально: Ростовская обл. г Волгодонск. Отправлю тк деловые линии или желдор. Доставка до тк бесплатно.


Цена 70т.р. так как срочно нужны деньги.
 

Вложения

UFO61

Абориген
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1,970
Лайки
4
Адрес
Волгодонск
#2
Ап! Поручусь за продавца! Знаком лично. На этом моторе лично ездил, как пассажиром, так и за рулём. АКПП очень шустрая у этого мотора. На ручке так запаришься кочергой дёргать.