ваз 2108 тупая,проблема помогите?

Kompressor

Абориген
Регистрация
14.10.2008
Сообщения
2,091
Лайки
9
Адрес
Краснодарский край.ст.Малопитеровская*
#1
Вообщем такая проблема,у друга машина 2108 1.5л. карб.Не едит больше 140км,и разгон слабый,при этом компрессия норма,масло не хавает.
Карб солекс даработанный,как и диффузоры,так и жеклёры.установлен паук 4.2.1,вал 286гр,11.8мм. Тупая и всё от стандарта ничем не изменилась,как была без тюнинга,стала ещё тупее,один плюс,крутится матор лучше стал,а так полный ноль.вот уже не знаем что крутить,зажигание.шестерню устали перекручивать. Есть у кого какие мысли.с чего начать. Думаю ещё туповатая из за каробки,так как стаит 10-я 3.7. Но это врятли. Думаем поставить вал 265гр,может лучше ехать будет,с чего начать????
 

cr

Заблокирован
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
3,436
Лайки
11
#2
начать с того , что сьездить к тому кто секет в етой теме а не лечить по интернету
 

Kompressor

Абориген
Регистрация
14.10.2008
Сообщения
2,091
Лайки
9
Адрес
Краснодарский край.ст.Малопитеровская*
#3
cr написал(а):
начать с того , что сьездить к тому кто секет в етой теме а не лечить по интернету
Как бы я не плохо соображаю в этой теме,не одну машину сделали,просто этот случай первый в моей практике и практике других мастеров...
 

cr

Заблокирован
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
3,436
Лайки
11
#4
ну тогда менять все по одному, комутатор,трамблер,вал крутить, карб сток попробуй поставить я хз там море причин как то была подобная фигня...