Дрэг рэйсинг в Белом Колодце

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
Убить дрэг, там где есть полоса для дрэга, это конечно прескорбно. Первый прицендент в России.
1. Я почему то уверен, я это писал 4 года назад тут, что виной разделение классов, Спорт и Стрит, где стрит сделали таким, что не могут гонятся городские авто, организаторы дали этот класс всевдо стритовым авто, а участники тому и рады в погоне за кубками. А спорт классы опустошили, запугав дорогостоящими инвентарями в виде комбезов и пожарок. Такая же хрень тварится и в Краснодаре. В стриту авто с турбинами в тазах по 150-200 тысяч, кпп эво и водяными кулерами с льдом. Тут и моральные качества участников конечно не айс, но с другой стороны, это орги недодумали тт и допускают такие авто. В итоге мало участников и нет зрелища.
2. Нет призовых. Итог нет стимула ехать участникам с далека, нет участников, нет зрелища, нет спонсоров, одни убытки.
3. Нет людей, кто занимается рекламой мероприятий, никто не занимается привлечением частников, ну в итоге всё тоже гавно, нет зрителей, участников, понсоров.
4. Хрен знает как с этим боротся и кому. Обидно что в таком комплексе и в таком хорошем регионе так вышло.
все то ты пишешь красиво конечно Владимир,привет,да только в своем глазу ты бревна не видишь,помниться в прошлом году кто то кричал весной что осенью ты организуешь легал в РО ,пришла осень и тут я слегка ошалел- парни ну что будем гонять или нет ??только после того как ты сказал где, пыл у многих убавился,а именно если мне не изменяет память в станице советской ,что от меня лично порядка 600 км пилить в одну сторону,не ну а что зато близлежащей Воронежской области близко ответил ты мне,так как ничего так и не срослось у тебя,ты сказал -ну ладно будет сезон 2016 ,весна будешь думать,так вот скажи мне ЧТО ЖЕ ВСЕ ТАКИ ТЫ НАДУМАЛ?думаю не одному мне в РО интересно услышать этот ответ,за этот год в РО ничего не было и думаю вряд ли будет,так же как и в прошлом году не было ,и по моему в позапрошлом,так что не надо на других пенять коли сам не лучше как бы,ничего личного,просто факты.
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
все то ты пишешь красиво конечно Владимир,привет,да только в своем глазу ты бревна не видишь,помниться в прошлом году кто то кричал весной что осенью ты организуешь легал в РО ,пришла осень и тут я слегка ошалел- парни ну что будем гонять или нет ??только после того как ты сказал где, пыл у многих убавился,а именно если мне не изменяет память в станице советской ,что от меня лично порядка 600 км пилить в одну сторону,не ну а что зато близлежащей Воронежской области близко ответил ты мне,так как ничего так и не срослось у тебя,ты сказал -ну ладно будет сезон 2016 ,весна будешь думать,так вот скажи мне ЧТО ЖЕ ВСЕ ТАКИ ТЫ НАДУМАЛ?думаю не одному мне в РО интересно услышать этот ответ,за этот год в РО ничего не было и думаю вряд ли будет,так же как и в прошлом году не было ,и по моему в позапрошлом,так что не надо на других пенять коли сам не лучше как бы,ничего личного,просто факты.
В Вешенской по плану собирался гонки делать, и это 350км от города а не 600)))))))))))) В прошлом году были гонки в Волгодонске и был этап Чемпионата России в Элисте, что 300 км от нас. Так что кто хотел, тот много где погонялся, плюс 260 км от нас Краснодар. Из-за переноса этапов Чемпионата России, у меня не было времени гонки проводить. И я что то не понля, как это связанно с гонками в Белом Колодце, где есть дрэговый стрип?
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
В Вешенской по плану собирался гонки делать, и это 350км от города а не 600)))))))))))) В прошлом году были гонки в Волгодонске и был этап Чемпионата России в Элисте, что 300 км от нас. Так что кто хотел, тот много где погонялся, плюс 260 км от нас Краснодар. Из-за переноса этапов Чемпионата России, у меня не было времени гонки проводить. И я что то не понля, как это связанно с гонками в Белом Колодце, где есть дрэговый стрип?
420 а не350 от меня,так все же ответ то на вопрос ЧТО ЖЕ ТЫ В ЭТОМ ГОДУ ТО НАДУМАЛ БУДЕТ ?АЛИ НЕТ?НА СЛЕДУЮЩИЙ ГОД ТОЖЕ ВРЕМЕНИ НЕ БУДЕТ?ДУМАТЬ О ГОНКАХ В РО?
 

RedLine46

Абориген
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
1,749
Лайки
5
Адрес
г.Курск
madalexxx Вова мыслит и действует как заправский русский депутат: статус, громкие речи, обещания, должность, медийность, связи - все есть.....а результата нет.

- (народ) Товарищ депутат, когда сделают дорогу в нашем городе и регионе, кругом одни ямы и канавы, Вы 3 года назад обещали заняться этим вопросом. На автомобиле не возможно проехать даже по центру города.
- (депутат) Да планы такие были, но не в городе дорогу сделать, а за городом в 350 км, там где никто не ездит, что бы машины её не разбивали. А вообще можете съездить в Волгоград, тут не так уж далеко, там хорошая дорога. Или в Элисту, там тоже новое полотно положили. Можно еще по Краснодарскому идеальному автобану прокатиться с ветерком. Так что кому нужно, тот найдет в ближайших окрестностях хорошие дороги. Да и заниматься мне этим вопросом некогда, я второй год подряд пытаюсь баллотироваться в президенты.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
RedLine46, ага) вроде обещал еще бесплатные гостиницы, питание для дальних участников и тд и тп
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
RedLine46, ага) вроде обещал еще бесплатные гостиницы, питание для дальних участников и тд и тп
Для хороших дальних участников, не для тех кто в СТРИТУ ездит на КОРЧАХ!
Гонки в этом году делать не хочу, бюджет который планировал на них, ушёл на другие нужды. В следующем году возможно и сделаю. Желание есть по крайней мерее и договоренности. Утрясти некоторые моменты со спонсорами и можно делать. На новый год скажу точно. Ещё с одной площадкой поближе к Ростову пытаемся договорится.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Vovan666, подобное ты тут обещал три года назад
 

TurboPasha

Новичок
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
10
Лайки
0
Для хороших дальних участников, не для тех кто в СТРИТУ ездит на КОРЧАХ!
Гонки в этом году делать не хочу, бюджет который планировал на них, ушёл на другие нужды. В следующем году возможно и сделаю. Желание есть по крайней мерее и договоренности. Утрясти некоторые моменты со спонсорами и можно делать. На новый год скажу точно. Ещё с одной площадкой поближе к Ростову пытаемся договорится.
А можно пару тройку примеров стритовых корчей?
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
А можно пару тройку примеров стритовых корчей?
Синяя 10.3 которая едет и так далее, я половину участников бы в спорт перевёл, даже 90 процентов, тут не только проблема участников, тут проблема и самих организаторов, которые делают такие правила. ЭВО кпп в стрите, да пожалуйста. бмв кпп в шахе, та ипа... пожалуйста. это мелочи жизни. Пишут те кто ничего не шарят, а участники только рады... Запрещали кулачковые кпп, что б останавливать наращиване мощности в стриту, что б народ упирался в определённую мощность в стрите. А тут От иномарок кпп можно стало. Ваще далёкие!
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
Для хороших дальних участников, не для тех кто в СТРИТУ ездит на КОРЧАХ!
Гонки в этом году делать не хочу, бюджет который планировал на них, ушёл на другие нужды. В следующем году возможно и сделаю. Желание есть по крайней мерее и договоренности. Утрясти некоторые моменты со спонсорами и можно делать. На новый год скажу точно. Ещё с одной площадкой поближе к Ростову пытаемся договорится.
понятно,столько слов на всякий случай (возможно и сделаю)в трех предложениях столько лазеек для отмазок если ,что на тот случай, что если не сделаешь,но будем надеяться на лучшее.
 

TurboPasha

Новичок
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
10
Лайки
0
Синяя 10.3 которая едет и так далее, я половину участников бы в спорт перевёл, даже 90 процентов, тут не только проблема участников, тут проблема и самих организаторов, которые делают такие правила. ЭВО кпп в стрите, да пожалуйста. бмв кпп в шахе, та ипа... пожалуйста. это мелочи жизни. Пишут те кто ничего не шарят, а участники только рады... Запрещали кулачковые кпп, что б останавливать наращиване мощности в стриту, что б народ упирался в определённую мощность в стрите. А тут От иномарок кпп можно стало. Ваще далёкие!
Так такие регламенты, участники полностью под них подстраиваются
Та же синяя полностью стрит согласно регламенту
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Да так и было в белом колодце, что стрит это название класса а не то что тачка стритовая , там так скажем в стоите недоспорты в лидеоэрах но это совсем не городские авто , а тем кто реально по городу катает там ничего не занять , да им там теперь и делать нечего, раньше хоть помериться ехали а теперь есть рейслоджики
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
Стрит изначально делали именно для городских авто, куда и классика с 16кл мотором не должна была проходить. А из-за моментальной выгод, пахвалы сиеминутной, организаторы начали туда всех допускать. В итоге Спорт группа для всех корчей пустая, а в стрите нет места городским авто. Там ездят городские авто с ГТХ42 в тазу, кулером с льдом, турбиной в бампере, КПП от эволюшена и тд, резиной хусиер 26 11.5 15. Так еще и каркас можно не ставить, ваще отлично, даже легче чем в спорте если б каталось авто. Как я критиковал эту политику пяток лет назад, так и буду критиковать. И тут не вина только участников, они подстраиваются пот ТТ, хотя они их сами просят и пробивают от организаторов. Значит и их вина тоже.
 

RedLine46

Абориген
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
1,749
Лайки
5
Адрес
г.Курск
midnightracer Тебе не надоело одно и тоже по сто раз писать в разных темах?
Все уже давно поняли, что ты слово стрит воспринимаешь буквально. Оно на тебя как красная тряпка на быка действует ))) Но на самом деле к твоим домыслам оно не имеет ни какого отношения.
 

RedLine46

Абориген
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
1,749
Лайки
5
Адрес
г.Курск
Vovan666 Так у тебя есть возможность все исправить, а не гнать на оргов из других регионов. Ты же Главный в этом деле по Ростовской области, собери команду, устройте свой оф. чемпионат с правильно составленными ТТ, что бы отбоя от участников не было. Покажи как нужно поднимать дрэг с колен в регионах. Пропусти один сезон в ЧР и займись организацией дрэга у себя в регионе. Вот тогда тебе будет реально честь и хвала. И любимую медийность вагонами разгружать будешь ))))
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Стрит изначально делали именно для городских авто, куда и классика с 16кл мотором не должна была проходить. А из-за моментальной выгод, пахвалы сиеминутной, организаторы начали туда всех допускать. В итоге Спорт группа для всех корчей пустая, а в стрите нет места городским авто. Там ездят городские авто с ГТХ42 в тазу, кулером с льдом, турбиной в бампере, КПП от эволюшена и тд, резиной хусиер 26 11.5 15. Так еще и каркас можно не ставить, ваще отлично, даже легче чем в спорте если б каталось авто. Как я критиковал эту политику пяток лет назад, так и буду критиковать. И тут не вина только участников, они подстраиваются пот ТТ, хотя они их сами просят и пробивают от организаторов. Значит и их вина тоже.
ну почему же, вины участников тут нет, тт не подстраивается под реалии... а реалии таковы, что с каждым годом растет мощность и уровень подготовки автомобилей!
а чем тебе эво\бмв кпп в стрите не угодны? класс стрит, это тебе не лада_кап! это обычный класс соревнования с созвучным названием стрит... кпп синхронизированная так что какие претензии?




что совсем к стриту не относится это только закись и выхлоп в бок_капот_крыло, вся остальная концепция стритового авто = сохранена.