Качественный дад

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#21
F.LIZ, ну хотя бы в корпусе Яна, я на 100% уверен что он представлял будущую эксплуатацию датчика, а четко представляет где и как он будет стоять! это не твои сопли в виде склеенных корпусов от релюшки и клея который от температуры подкапотки течет))) да и твой дад в 99% висит на стяжке так же так что не ной))) купи уже 3д принтер не жмотись!
Проблемы с моим корпусом а) были единичные на почти 1000 шт и б) давно в прошлом, сейчас он полностью залит смолой, никаких кленных частей нет.

Я зато не покупаю проездом на заграничных барахолках микросхемы по 1 баксу, я их брал и беру по примерно 10...12баксов за штуку со 100% гарантией что это с завода. Может потому и не дохнут они у меня никогда?
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#23

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#26
Качество сборки и корпуса может и неплохое, но лет семь назад лично я брал 2 ДАДа, и оба они, сцуко, сдохли вот прямо на следующий же день после настройки. А так как сам тогда я еще не настраивал - обе машины гонялись в другой город на настройку, и дадов соответственно даже похожих в зоне быстрого доступа не было, и горя мы тогда хапнули - мешок. Эта история, кстати, одна из тех, из-за которых я сам начал осваивать настройку.
ну про флиза, такая же история, купил парень дад у него, поставил в автобус, прицепил корча и погнал на юга, а на Кашире отъезжает дад флиза, хорошо что в корче аналогичный стоял
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,224
Лайки
2,309
Адрес
Ульяновск
#27
ну про флиза, такая же история, купил парень дад у него, поставил в автобус, прицепил корча и погнал на юга, а на Кашире отъезжает дад флиза, хорошо что в корче аналогичный стоял
Ну тут рулит простейшая математика, ты ж в курсе. ДАДов Славы я видел на машинах - ну штук 200-то наверно уже точно. Мертвых не видел. ДАДов, о которых ты говоришь, я видел два. Два из них оказались мертвыми вот прямо через день после того, как их поставили на машину. Тут как бы и далёкого ума быть не надо, чтобы простейшую статистику составить.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#28
как же не дохнут, когда дохнут))
1 шт у вас, 1 шт в Питере и 2 или 3 шт. подряд у мутного чела (сам понимаешь, так не бывает, виноват он). Это за 4 года или то ли 1000 то ли 1500шт, я счет потерял.

Володь, успокойся. Мне эти терки неинтересны. И я со всеми в хороших отношениях. Когда Яну не хватало дадов, он брал микросхемы у меня. Макси тоже у меня закупал оптом кое-что. Если ты думаешь что насрешь мне и испортишь с кем-то отношения, это точно не выйдет.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#29
ну про флиза, такая же история, купил парень дад у него, поставил в автобус, прицепил корча и погнал на юга, а на Кашире отъезжает дад флиза, хорошо что в корче аналогичный стоял
Ты забыл рассказать, что это был Денис ХМГ, что он около года брал у меня дады десятками штук с хорошей скидкой и что за тот сломанный я дал ему новый бесплатно и один просто подарил.

Тебе не кажется, что такого сервиса больше никто не предоставляет?
В каких условиях он у него сломался, я вообще даже разбираться не стал.
А может зря, а?
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#30
А может еще рассказать, как kasp наплел проводок, подав 12в на дад и ни 1 мой не сдох? Или тоже знаешь, но молчишь?
Так тут на форуме были потребители этого криворукого электрика и мозг потом выносили не ему а мне, чото грят дад луну показывает.
Ога, удивительно.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#31
вы так рассказываете можно подумать что вы сами изготовляете кристаллы этой микросхемы, хотя просто в корпус вставляете.
все равно что обсуждать один чай из самовара разлитый по разным кружкам
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#33
Ну тут рулит простейшая математика, ты ж в курсе. ДАДов Славы я видел на машинах - ну штук 200-то наверно уже точно. Мертвых не видел. ДАДов, о которых ты говоришь, я видел два. Два из них оказались мертвыми вот прямо через день после того, как их поставили на машину. Тут как бы и далёкого ума быть не надо, чтобы простейшую статистику составить.
лично на моих авто, дад от Яна проездил уже 6 лет. Слава тогда еще о них и не думал)))
От Славы тоже с десяток, хотя скорее штук 20, на разных наших проджектах. Сейчас из того что есть, мне больше всего нравится дад от Профа)
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#34
Спасибо дружище!Но это 4250 -6 ножек а 6250—8.
пипец блин.......
ты правда так и не нашел за неделю распиновку?
я вот нашел за 2 секунды
http://www.nxp.com/files/sensors/doc/data_sheet/MPXHZ6250A.pdf

вторая нога - +5вольт
третья нога - земля
четвертая - выход

у первой ноги на корпусе скос маленький
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#36
Если ты думаешь что насрешь мне и испортишь с кем-то отношения, это точно не выйдет.
эмм, это у тебя засвербило) я о твоих дадах и слова не сказал...
человек спросил - я ответил какой для меня лучше))) у тебя засвербило))) и на эмоциях начал врать
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#37
Ну тут рулит простейшая математика, ты ж в курсе. ДАДов Славы я видел на машинах - ну штук 200-то наверно уже точно. Мертвых не видел. ДАДов, о которых ты говоришь, я видел два. Два из них оказались мертвыми вот прямо через день после того, как их поставили на машину. Тут как бы и далёкого ума быть не надо, чтобы простейшую статистику составить.
ты на скидку нарабатываешь чтоли?)
 

odolen

Абориген
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
3,020
Лайки
848
#38
08GTi, что за дешевый троллинг? Вы все врете, заговоры...телевизора пересмотрел что ли?
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#39
odolen, ух ты какой)) ну если ты мужик за словами следить надо, слово не воробей же...


https://turbobazar.ru/showpost.php?p=788761&postcount=25


да и какой троллинг, одни факты, ни слова не наврал, не приврал, не выдумал))) так что проходи мимо
 

Slesar444

Местный
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
444
Лайки
2
#40
Что же на этом форуме почти все темы заканчиваются говнотерками ?