Vitamin так и не вернул товарищу деньги за эбу...

090

Абориген
Регистрация
06.02.2010
Сообщения
1,164
Лайки
7
Адрес
Оренбург
#21
слушай товарищ лоафер:
во-первых тебе никто не предъявляет, а уж тем более не кидает какие-то смутные намеки, как ты выразился. мне до пизды кого ты наебал. до меня просто дошли слухи что земляки мои купили у какого-то брянского чувака башку. вроде как пестатом состоянии. когда получили удивились что для "брянского чувака" значит пестатое. я так понял это ты. вот и спросил ты не ты. теперь сделал для себя определенные выводы про тебя. и все.
во-вторых я бы тебе на их месте ее всеравно бы вернул. хоть через три месяца, хоть через шесть. так как бывают ситуации когда купил железку, а ставить будешь через месяц-другой. все кто там тебе плюсуют плюсы попадут как-нить сами в такую ситуацию и будут кусать локти.
в-третьих Слава ФЛИЗ меня не володей завут.
в-четвертых ты сам-то хули за товарища просишь? хотя у тебя постоянно товарищи - товарищ башку продает, товарища кинули на эбу... может нету товарища?
в-пятых считаю что самое последнее дело пугать всех мусарней из-за рубля.
всем пис.
 

loafer

Старожил
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
4,005
Лайки
11
Адрес
garage-motors@yandex.ru Брянск
#22
слушай товарищ лоафер:
во-первых тебе никто не предъявляет, а уж тем более не кидает какие-то смутные намеки, как ты выразился. мне до пизды кого ты наебал. до меня просто дошли слухи что земляки мои купили у какого-то брянского чувака башку. вроде как пестатом состоянии. когда получили удивились что для "брянского чувака" значит пестатое. я так понял это ты. вот и спросил ты не ты. теперь сделал для себя определенные выводы про тебя. и все.
во-вторых я бы тебе на их месте ее всеравно бы вернул. хоть через три месяца, хоть через шесть. так как бывают ситуации когда купил железку, а ставить будешь через месяц-другой. все кто там тебе плюсуют плюсы попадут как-нить сами в такую ситуацию и будут кусать локти.
в-третьих Слава ФЛИЗ меня не володей завут.
в-четвертых ты сам-то хули за товарища просишь? хотя у тебя постоянно товарищи - товарищ башку продает, товарища кинули на эбу... может нету товарища?
в-пятых считаю что самое последнее дело пугать всех мусарней из-за рубля.
всем пис.

в принципе твоё мнение и позиция понятны
оправдываться мне лично абсолютно не за что,и тем более доказывать что-то про своих товарищей кому-то считаю абсолютно неуместным
если их у кого-то нет то это их проблемы и не надо так думать про всех...

своё мнение по той гбц выразил предельно ясно и поддержал в той ситуации продавца по причине что делать возврат надо как все нормальные люди т.е. получил,чтото неустраивает,позвонил и отправил обратно,а не через пол года когда хз как и где на этой гбц возможно отпестошивали а после типа вернуть захотелось....впрочем и по состоянию гбц не было никаких вопросов,но и никто не обещал за 10тысяч прислать новую пиленую гбц в идеале,но она действительно была в нормальном боевом состоянии,если не считать что для кого-то сделать ремонтные шпильки под ролики это мегопроблема(если не изменяет память им шпильки и болты отправили вместе с гбц в посылке) чтобы из-за этого распускать слухи по инету...

вообще мне в принципе тоже без разницы на эти купи-продай истории,со стороны тупо как наблюдателю и ничего с этого не имел,так что как чего решит покупатель с тем эбу это его личное дело,и про мусарню ты напрасно выдумываешь про это вроде вообще никто не говорил,возможно у него какие-то свои планы на этот счёт,захочет сам поделится а не захочет это его личное дело,но в данной ситуации продавец не прав и это очевидно и не видеть этого тупо невозможно

p/s: 090 если интересно могу скинуть номер телефона товарища что покупал эбу и того что продавал гбц,пообщаешся развеешь свои сомнения чтобы вот так не раскидываться намёками и предположениями

впрочем все кто в теме сделали каждый сам для себя свои выводы по отношению кто есть кто на данном форуме и не только...
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#24
слушай товарищ лоафер:
во-первых тебе никто не предъявляет, а уж тем более не кидает какие-то смутные намеки, как ты выразился. мне до пизды кого ты наебал. до меня просто дошли слухи что земляки мои купили у какого-то брянского чувака башку. вроде как пестатом состоянии. когда получили удивились что для "брянского чувака" значит пестатое. я так понял это ты. вот и спросил ты не ты. теперь сделал для себя определенные выводы про тебя. и все.
во-вторых я бы тебе на их месте ее всеравно бы вернул. хоть через три месяца, хоть через шесть. так как бывают ситуации когда купил железку, а ставить будешь через месяц-другой. все кто там тебе плюсуют плюсы попадут как-нить сами в такую ситуацию и будут кусать локти.
в-третьих Слава ФЛИЗ меня не володей завут.
в-четвертых ты сам-то хули за товарища просишь? хотя у тебя постоянно товарищи - товарищ башку продает, товарища кинули на эбу... может нету товарища?
в-пятых считаю что самое последнее дело пугать всех мусарней из-за рубля.
всем пис.
да радоваца нада что не месячные у нее не пошли или клапан не отстрельнул изза "пиздатых седел на коленке":)
 

loafer

Старожил
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
4,005
Лайки
11
Адрес
garage-motors@yandex.ru Брянск
#27
да радоваца нада что не месячные у нее не пошли или клапан не отстрельнул изза "пиздатых седел на коленке":)

это типа "авторитетное" мнение мегаматариста маторов "пад ключ" который не может разобраться с 12-ым сцеплением и маховиком ))))))
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#28
это типа "авторитетное" мнение мегаматариста маторов "пад ключ" который не может разобраться с 12-ым сцеплением и маховиком ))))))
типа разобрался) не ссы))) ты то только с карбами разобрался. не смеши мля бредом про поддержки для турбин, колелктора и прочие
 

loafer

Старожил
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
4,005
Лайки
11
Адрес
garage-motors@yandex.ru Брянск
#29
типа разобрался) не ссы))) ты то только с карбами разобрался. не смеши мля бредом про поддержки для турбин, колелктора и прочие

для тебя всё бред,потому что если бы не Игорь(респект парню за его результаты)ты так и таскал бы свой корч к умным дядькам в мск...((
да и какой ты всё карб вспоминаешь,не тот ли что попыривал твою 16ве...))
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#30
для тебя всё бред,потому что если бы не Игорь(респект парню за его результаты)ты так и таскал бы свой корч к умным дядькам в мск...((
да и какой ты всё карб вспоминаешь,не тот ли что попыривал твою 16ве...))
Игорь то причем))) не смеши лошара.
попыривал если ты забыл мой сток 16в все твои 84-84 на валах ахахах.
 

loafer

Старожил
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
4,005
Лайки
11
Адрес
garage-motors@yandex.ru Брянск
#31
Игорь то причем))) не смеши лошара.
попыривал если ты забыл мой сток 16в все твои 84-84 на валах ахахах.
не,лошара это как раз ты,если считаешь что вокруг все так и будут верить в сказки про то какие ты делаешь "маторы пад ключ"...

Игорь то как раз и при том,что дйствительно делает и настраивает свои моторы самостоятельно,респект челу и уважение
про свой сток 16ве рассказывай сказки юнной пионерии,а заодно тогда и вспомни как твой 16ве настроенный также потихому в мск сливал 8ве на пиленом "Солексе"...

впрочем бестолковый флуд на десяток страниц ты разводить действительно Мастер...

т
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#32
не,лошара это как раз ты,если считаешь что вокруг все так и будут верить в сказки про то какие ты делаешь "маторы пад ключ"...

Игорь то как раз и при том,что дйствительно делает и настраивает свои моторы самостоятельно,респект челу и уважение
про свой сток 16ве рассказывай сказки юнной пионерии,а заодно тогда и вспомни как твой 16ве настроенный также потихому в мск сливал 8ве на пиленом "Солексе"...

впрочем бестолковый флуд на десяток страниц ты разводить действительно Мастер...

т
какойже ты всеже тупой . .
игорь базара ноль маладец. только покажи мне какой он мотор собрал сам и какой настроил. дальше продолжим на эту тему)
мой 16в слил гавнокарбу твоему потмоу что ехал на 3цилиндрах. это какбэ было слышно . . . но тыже мегамоторист который этого не видел и не слышал типа)))) на 3х цилиндрах слить пару корпусов твоему гавно 84-84 неплохо. теперь представь 4 цилиндра рабочих:) и кстати отрыгнул тот мотор в тотже вечер. почему догадаешься илиподсказать?)))
 

loafer

Старожил
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
4,005
Лайки
11
Адрес
garage-motors@yandex.ru Брянск
#33
какойже ты всеже тупой . .
игорь базара ноль маладец. только покажи мне какой он мотор собрал сам и какой настроил. дальше продолжим на эту тему)
мой 16в слил гавнокарбу твоему потмоу что ехал на 3цилиндрах. это какбэ было слышно . . . но тыже мегамоторист который этого не видел и не слышал типа)))) на 3х цилиндрах слить пару корпусов твоему гавно 84-84 неплохо. теперь представь 4 цилиндра рабочих:) и кстати отрыгнул тот мотор в тотже вечер. почему догадаешься илиподсказать?)))

не,тупой это тоже получается ты...
какие 84х84? ты просерал карбовой 1.6 но с перепугу понавыдумывал всяких басен.в которые сам со временем и поверил...
может лучше тебе подсказать почему ИМЕННО ТВОИ моторы нихера не едут или едут на 3цилиндрах?))
Саша,учись делать и настраивать моторы(хотя бы у Игоря) а не разводить сплетни и флуд по инету...
 

cr

Заблокирован
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
3,436
Лайки
11
#34
есть шанс что хоть один повзрослеет и перестанет играть в обзывалки, а вот второму уже взрослеть некуда:confused:
 

loafer

Старожил
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
4,005
Лайки
11
Адрес
garage-motors@yandex.ru Брянск
#36
есть шанс что хоть один повзрослеет и перестанет играть в обзывалки, а вот второму уже взрослеть некуда:confused:
ага,но ты сейчас врядли поверишь,впрочем совсем скоро сам в этом убедишься))

погода неделю работать не даёт,ливни куячат периодически,влажность как в тропиках,вот в инете хоть по случаю с землячком общение...))
 

Kost9nTVER

Абориген
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
1,403
Лайки
2
#37
зашел. офигел, вышел.
может вам в пивной встретится и пообщаться? :)
Думаю тогда Gumpr будет как фотка на аватарке...
Хотя думаю loafer не станет пачкать руки...
loafer промолчи хоть ты будь умней чем Gumper
Gumper промолчи хоть ты будь умней чем loafer
ЧТОБ НЕ ОБИЖАЛИСЬ!:roll::)
 

maclein

Абориген
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1,458
Лайки
8
Адрес
Moscow
#38
чтоб они вышли из детства, надо найти причину неприязни и устранить её.........

а так они тока сами себя унижают публично, что никогда не красит человека.......
 

kest

Абориген
Регистрация
07.03.2010
Сообщения
1,163
Лайки
1
Адрес
г.Бийск
#39
Писюнами мерюются, )) а у ишака всеравно длиньше )))
 

xunit

Местный
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
236
Лайки
2
#40
парни, а выложите фото свои, прям интересно стоит ли за словами что-нибудь или просто "интернет-рембо" :)