раллийная подвеска

zukalis

Новичок
Регистрация
23.04.2016
Сообщения
30
Лайки
0
Адрес
СПБ
#1
Город
санкт-петербург
Телефон
79992010172
Цена
1500
Состояние
хорошее
Торг
возможен
Доставка
ТК, деловые линии, пэк
Продам комплект подвески, стояла на раллийной 2108. Технически работает отлично, внешне выглядит печально. Смотрите фото. Подойдет тем, кто хочет и может привести внешнее состояние в порядок. Толстенный шток, опоры ШС. Со слов предыдущего хозяина перед бильштейн, зад ХЗ. Цену не могу определить, поэтому если разрешают правила, то пусть будет по принцепу акциона. Начальная цена 1500р, а дальше кто больше предложит, того и будет.
 

Вложения

aztec

Новичок
Регистрация
24.03.2016
Сообщения
5
Лайки
0
#3
На передних резьба под регулировку работает?
 

Inferno91

Завсегдатай
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
806
Лайки
129
Адрес
Воронеж
#6
Поцаны, я так то первый на очереди. ТС в личке молчит, в теме молчит, на мобилу не отвечает.
 

zukalis

Новичок
Регистрация
23.04.2016
Сообщения
30
Лайки
0
Адрес
СПБ
#7
Обо все по порядку. Подвеску я снял с раллийной восьмерки. Перед тем, как снять поездел на ней, все работает отлично. Машина до этого два года простояла в гараже не выезжая куда либо, перед тем, как попасть в мои руки. Отсюда и внешний вид такой. Я машину переподготавливаю для кольца, соответсвенно поменял многие узлы. По поводу регулировочной резьбы я не знаю точно, сам ничего не регулировал, снял и все. Сказать, что не работает тоже не могу. Теперь по поводу цены, как я уже написал выше, цена по принципу аукциона. Это значит кто больше предложит, того и товар. Вот и все, жду предложений пока.
 

Canibal363

Местный
Регистрация
26.05.2012
Сообщения
337
Лайки
5
#12
перед либо билштайн на 38 патроне либо гродно чулок билштайновский . зад точняком гродно из последних серий походу. За эти деньги это как за бесплатно каэшна (цена 1стойки перед мин тыс.20 зад 5-7тыс.р), но гродно из последних серий цетируя раллистов не айс
 

zukalis

Новичок
Регистрация
23.04.2016
Сообщения
30
Лайки
0
Адрес
СПБ
#18
На данный момент высшая ставка invalid 6000р. Ждем еще 2 дня и заканчиваем аукцион. Вторник последний день ставок.
 

zukalis

Новичок
Регистрация
23.04.2016
Сообщения
30
Лайки
0
Адрес
СПБ
#19
Отвечу тем, кто пишет лс. К сожалению жесткость пружин мне не известна. Высшая ставка Bev 6500р.