Бортовик+климатконтроль GAMMA GF 512

FOXY

Местный
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
266
Лайки
0
#1
Город
Курс
Телефон
79092362723
Цена
4000
Состояние
Нового (мало в эксплуатации)
Торг
нет
Доставка
ТК,почта РФ
Бортовик + климат контроль для ВАЗ 2110 2112, особенно хорош для тех у кого стоит кондиционер, покупался около года назад новым, полный комплект, коробка, на стекле пленка...... В связи с продажей машины стал ненужен....
 

Вложения

Taliman

Пользователь
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
83
Лайки
0
Адрес
Рязань
#3
Привет. Он кондиционер как штатный приоровский САУ будет регулировать? Или просто включать-выключать муфту кондиционера?
 

FOXY

Местный
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
266
Лайки
0
#4
У меня с кондеем стоял.......приоры небыло, поэтому ни знаю как приоровский регулирует. Этот после включения муфты поддерживает заданную температуру в салоне: гонит холод, после снижения температуры до заданной смешивает теплый воздух с холодным или наоборот держа температуру в заданном диапазоне, как климат-контроль. С печкой так же. Инструкция и описание на офф сайте гаммы.
 

Taliman

Пользователь
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
83
Лайки
0
Адрес
Рязань
#5
Я себе на двенашку полный комплект кондея Халла от приборы поставил, но подружить заслонки воздуховодов с халловским моторчиком нормально не получилось. Поэтому думаю как переделать систему.
 

FOXY

Местный
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
266
Лайки
0
#6
Не в курсе по приорам, печки на приоре и 12хе одинаковые......по всем вопросам , типа как заставить этот бортовик управлять офисным кондиционером к производителю пожалуйста
 

FOXY

Местный
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
266
Лайки
0
#12
нее....люди тут торговаться не желают на такие суммы, поэтому я тоже воздержусь...