Как вычислить и наказать тролля?

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,321
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#41
все не читал, но расскажу следующее. была подобная ситуациа у друга,точных подробностей уже не помню,но было примерно следующее, в инете ***шник оскорблял жену всеми способами и были угрозы,муж его предупредил,тот и того ку я ми обложил и вроде даже угрожал, он написал заяву и показал всю переписку, отделение "К" нашло в момент ***шника и ему светил реальный срок, он начал сильно ныть,друг взял с него 50т.руб. и забрал заяву.вот както так.
Знакомые за черный пиар стрясли 1лям. Схема рабочая, да.
 

tigerblood

Завсегдатай
Регистрация
06.06.2015
Сообщения
692
Лайки
19
Адрес
таганрог
#42
Забей, это его уровень развития в части понимания, что такое правовое государство. За границей описанного тобой достаточно для заведения расследования...
Уровень работы полиции и других органов госвласти в Мск и других городах России сильно разнится. Проверено на личном опыте.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#43
все не читал, но расскажу следующее. была подобная ситуациа у друга,точных подробностей уже не помню,но было примерно следующее, в инете ***шник оскорблял жену всеми способами и были угрозы,муж его предупредил,тот и того ку я ми обложил и вроде даже угрожал, он написал заяву и показал всю переписку, отделение "К" нашло в момент ***шника и ему светил реальный срок, он начал сильно ныть,друг взял с него 50т.руб. и забрал заяву.вот както так.
тут подчеркнуть надо ключевое слово "и вроде даже угрожал"... просто за оскорбление ничего бы не было.
а то я б давно на флиза написал)))))
 

MACKS

Местный
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
243
Лайки
2
Адрес
Архангельск
#44
О
бычные рабочие моменты. Если б в мой адрес такое произошло, особо не расстроился. А у кого-то гипертрафировано все...
Забей на них . Лучшая защита - игнор . Дергаясь только усугубляешь ситуацию . Если бы хотели по серъезке пакостить , сделали бы , не размениваясь на школьный уровень , и это уже другой расклад .
 

744

Абориген
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
1,660
Лайки
39
#45
F.LIZ, Ок, пиши в личку.
MACKS, Наверное так и поступим, уже подостыли, человека и так жизнь наказала, раз до такого опускается.
 

CraftMan

Партнер форума
Регистрация
27.03.2009
Сообщения
1,930
Лайки
35
#46
Интересно, я один такой остался, без акаунтов соцсетях? :)
Сразу ж было понятно, что это зло и хуже того - крадет время...
 

lave76

Абориген
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
1,950
Лайки
224
Адрес
ярославль
#47
Интересно, я один такой остался, без акаунтов соцсетях? :)
Сразу ж было понятно, что это зло и хуже того - крадет время...
ты не один такой. у меня знакомый не создает странички в соцсетях, говорит-мол вычислят так недоброжелатели,приставы и пр. злодеи.))) заходит со страницы жены))) и все -равно приставы нашли)))
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,305
#48
CraftMan, нет, не один. Я и акком жены не пользуюсь. Хотя anyway мы все под колпаком.
 

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,105
Лайки
346
#49
надо будет найдут и без соцсетей и прочей интернет данных
 

PODONOK

Завсегдатай
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
498
Лайки
0
Адрес
Воронеж
#50
Страницы в соц сетях очень сильно облегчают поиск. Мусора вообще не чешутся.
 

Blitz102rus

Местный
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
343
Лайки
3
Адрес
г. Уфа
#52
Интересно, я один такой остался, без акаунтов соцсетях? :)
Сразу ж было понятно, что это зло и хуже того - крадет время...
зарегался только в рамках поиска клиентов для мотосервиса, большая часть ЦА давно там залипает