Телефон VesiKа?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

744

Абориген
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
1,660
Лайки
39
#1
[MOD="induke"]который раз уже тему открываем. все контакты его есть на сайте несколько раз[/MOD]

Друзья помогите связаться с Валерой (VesiK). Срочно нужен. Имеющийся номер 8918***8899 уже как минимум 3 дня недоступен.
 
Последнее редактирование модератором:

FIV

Местный
Регистрация
24.01.2015
Сообщения
262
Лайки
0
#2
Я с ним списывался пару недель назад, он вроде как в отпуск собирался на2—3 недели
 

744

Абориген
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
1,660
Лайки
39
#3
Друзья, может кто знает как связаться с Весиком? Телефон так и не але ("Данный вид связи не доступен для абонента"). До последнего держался с плохим отзывом на хорошего человека, но.... Более 2-х лет назад заказал ему усиленную корзину на фольца. Денег отправил 11000рэ. Через какое-то время корзина была готова (я не торопил) и выслана в мой адрес. При установке вылез косяк (раздавило кожух КПП выпирающими гайками крепления лепестков). Ладно, с кем не бывает - изделие "не обкатанное", всех ньюансов не учтешь. Кожух зааргонил, корзину отправил Валере на переделку (он обещал заменить гайки плоскими клепками). Два года уже "переделывается". За это время раза 3-4 набирал Весику, на что ответ - типа телефон мой потерял, "щаз отправлю"....А корзины так и нет..... Мне, как бы, она прямо сейчас не нужна (поставил подвернувшееся по дешману керамику экзеди), но я не настолько богат, что бы такие подарки делать (11 килорублей), пусть у меня в гараже пылиться или на продажу закину.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.