где все бодрые московские турботазы)))?

Gooddron

Абориген
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
1,788
Лайки
1
Адрес
Tyumen
Tech, хз бустапнутый сток без хлама едет 13.2 по говноасфальту
diman905, вы близнецы чтоли с Tech )))


Tech, какие весы ? Разговор про конский нелегал - ссышь не вставай на старт вот и все
 

sharky

Старожил
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
3,298
Лайки
17
Tech, хз бустапнутый сток без хлама едет 13.2 по говноасфальту
diman905, вы близнецы чтоли с Tech )))


Tech, какие весы ? Разговор про конский нелегал - ссышь не вставай на старт вот и все
Но кичиться тем что объехал машину более слабу. в соотношении мощность/масса тоже как-то не по мужски. В асашай есть очень мной уважаемая тема постройки полновесных машин укатавающих корчи, у нас пока такое еще мало распространено
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,240
Лайки
2,319
Адрес
Ульяновск
Tech, какие весы ? Разговор про конский нелегал - ссышь не вставай на старт вот и все
Но выиграв в таком заезде странно визжать на каждом углу, что турбо отстой, атмо рулит и прочий бред, самому не кажется так? Лично мне как-то странно уподобляться забулдыгам за оградкой, жрущим пиво на гонках и никогда не задающихся вопросом "почему?" :) Не тот вроде форум, где никого не интересует причина.
 

Gooddron

Абориген
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
1,788
Лайки
1
Адрес
Tyumen
sharky, У нас не будет как в сша так как атмо тазы 1.6 встают с джип срт на нелегале и как их мерять ? Кг/л.с ?
Tech, Где кто визжит - от хозяина 9 ки такого не слышал ? На нелегале никто тебе канфу расписывать не будет - максимум скажут основняк в лучшем случае
Согласен в одном - надо заезжать с соперником одного касса и надо уважать соперника
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,240
Лайки
2,319
Адрес
Ульяновск
Tech, Где кто визжит - от хозяина 9 ки такого не слышал ?
От хозяина нет, хозяина, собственно, вряд ли кто-то в интернете даже знает, а вот от механика, строившего мотор - почитай тот же вазёё в его теме - Энцо Феррари, не меньше :)
 

ulitka417

Абориген
Регистрация
16.12.2009
Сообщения
1,905
Лайки
2
Адрес
Волгодонск
Tech, хз бустапнутый сток без хлама едет 13.2 по говноасфальту
diman905, вы близнецы чтоли с Tech )))


Tech, какие весы ? Разговор про конский нелегал - ссышь не вставай на старт вот и все
Разговор то про нелегал! Если городская машина, нех вообще выезжать, а если выехал и не выйграл, то опять же нех ныть, что у него машина легче, резина лучше, он на 98-м бензе, а я на 95-м!!! Если так хочется побеждать на нелегале, нужно под него и готовить машину,а не навязывать всем остальным свои условия! ИМХО
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,240
Лайки
2,319
Адрес
Ульяновск
Разговор то про нелегал! Если городская машина, нех вообще выезжать, а если выехал и не выйграл, то опять же нех ныть, что у него машина легче, резина лучше, он на 98-м бензе, а я на 95-м!!! Если так хочется побеждать на нелегале, нужно под него и готовить машину,а не навязывать всем остальным свои условия! ИМХО
Ты снова путаешь кислое со сладким. Никто не против победы, но орать при этом, что турбо гавно атмо рулит - глупо.
 

ulitka417

Абориген
Регистрация
16.12.2009
Сообщения
1,905
Лайки
2
Адрес
Волгодонск
Мне вообще пох кто что говорит, у меня есть свое мнение. И оно такое, что турба имеет гораздо больший потенциал нежели атмо.
 

Gooddron

Абориген
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
1,788
Лайки
1
Адрес
Tyumen
От хозяина нет, хозяина, собственно, вряд ли кто-то в интернете даже знает, а вот от механика, строившего мотор - почитай тот же вазёё в его теме - Энцо Феррари, не меньше :)
Выехали бы на турбе и наказали атму делов то
А механик вроде просто чел с амбициями вот и все
Лично я за турбу и к высказываниям типа "турбо гавно - атмо рулет"
отношусь ровно так как кизди не кизди - все решит гонка :-D
 

Gooddron

Абориген
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
1,788
Лайки
1
Адрес
Tyumen
Разговор то про нелегал! Если городская машина, нех вообще выезжать, а если выехал и не выйграл, то опять же нех ныть, что у него машина легче, резина лучше, он на 98-м бензе, а я на 95-м!!! Если так хочется побеждать на нелегале, нужно под него и готовить машину,а не навязывать всем остальным свои условия! ИМХО
+100500 )))
 

krol99

Заблокирован
Регистрация
26.12.2008
Сообщения
791
Лайки
1
Хер знает, с ребятами с Москвы разговаривал и вот они говорят 12-ка какая-та, которую проф собрал убивает все м-ки:) сам в шоке:) Я думаю макси в курсе что за машина, может он расскажет что это за чудо:)
гонялся в пятницу с этим двинарем.
видео из срт8
http://www.youtube.com/watch?v=DeZfzC2IkzM&feature=player_embedded
 

Gooddron

Абориген
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
1,788
Лайки
1
Адрес
Tyumen
rust2, Таблица с ттх - это звездеж во снах вилловодов, с мотором от селики разгон до ста больше 8 сек.