ГИБДД Москвы хочет предоставить стритрейсерам место для гонок

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,793
Лайки
7,687
Адрес
Омск
#22
08GTi, извини, ты украинец что-ли? Они "закают". Какое-то повальное заканье пошло везде, диву даюсь.
Вова никогда орфографией не отличался,теперь и синтаксис медным тазом накрылся.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#23
Дмитровский полигон можно хоть сейчас снять - а по итогу там 2 гонки в год в лучшем случае
да ну конечно!!! сними сходи))) должен был быть от исртим же чемпионатик в Москве, а в итоге ничего ценник там не гуманный объявили
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#24
Вова никогда орфографией не отличался,теперь и синтаксис медным тазом накрылся.
ты в свой синтаксис загляни, еще один учитель нашелся)))
смысл я передал? ты его понял? есть что по теме сказать? нет? закрой тему и иди в другую! будь полезен
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,305
Лайки
588
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#26
08GTi, да то, что по-русски не пишут "за государственное учреждение" и т.п. Тебе может не понять, а мне противно читать исковерканный родной язык.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,305
Лайки
588
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#27
ты в свой синтаксис загляни, еще один учитель нашелся)))
смысл я передал? ты его понял? есть что по теме сказать? нет? закрой тему и иди в другую! будь полезен
Ты только не удивляйся потом, почему одни в галстуках в офисе сидят, а другие говно разгребают, успешно "передавая смысл" снизу своими безграмотными писульками, мычанием, матом и картинками.
 

SkyHawk10

Завсегдатай
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,114
Лайки
113
#28
F.LIZ, вот это ответ типичного чиновника.. Иногда знаешь ли, полезно и в дерьме поковыряться.. Насчет трассы посмотрим, время пройдет-будут выводы, а сейчас чего языками вертолет устраивать?
 

SkyHawk10

Завсегдатай
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,114
Лайки
113
#29
офф топ, никого не хочу обидеть, но уважения заслуживает труд любой, зачем скатываться до уровня чиновников и начальников пузатых? Мы тут вроде пёсиками меряемся.. Лучше посмотреть может Гибдд и прочие просто воздух сотрясать или делать что-то..
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#30
08GTi, да то, что по-русски не пишут "за государственное учреждение" и т.п. Тебе может не понять, а мне противно читать исковерканный родной язык.
да ты пальцы не гни свои, тебя я уже публично выставлял с твоим Русским!
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#31
Ты только не удивляйся потом, почему одни в галстуках в офисе сидят, а другие говно разгребают, успешно "передавая смысл" снизу своими безграмотными писульками, мычанием, матом и картинками.
если в башне пое/бень - ты хоть еб/ень, хоть не еб/ень!
вот так и у тебя, когда по теме сказать нечего, но отметиться надо, начинается придирки к орфографии, национальности, стилистики, размеры кошелька, месту работы, одежде и тп!!))) знаю я вас овноедов))
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,102
Лайки
754
#32
очнитесь в МО не может быть гонок.

2 этап Дрэга перенесли вроде как в Нино,отсюда два вопроса
где они там тормозит будут?
почему в МО не провели как было написано в календаре ранее
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,176
Лайки
7,339
Адрес
Московская область
#33
очнитесь в МО не может быть гонок.

2 этап Дрэга перенесли вроде как в Нино,отсюда два вопроса
где они там тормозит будут?
почему в МО не провели как было написано в календаре ранее
Потому что чемпионат - это не мажоров собирать на милю пульнуть, денег не хватает, приходится экономить и ехать подальше от центра златоглавой, тут "какие-то там гонки" рафу не нужны, нет оргов, которые на себя готовы тут взять траты на организацию и проведение этапа. Златоглавая лопается от денег, некоторые уже наверное срут алмазами, но на "непонятные мероприятия" денег и оргов не найти :) ...


В Нино тормозить будут там же, где тормозили и на первом этапе (тоже маловато было места).

И да, ждём Тиграна с громадной гавайской сигарой в зубах в ответку на публикации и замечания о его курении в закрытом парке :)
 

Gorech

Абориген
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
2,030
Лайки
99
#34
не ссыте, у нас положили аж 20метров говноасфальта, а для тех кто не успеет оттормозиться приготовлены бетонные блоки, так что реликтовый лес не пострадает;)
 

Вложения

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#35
Gorech, а ведь можно было изначально прямик такой сделать, при строительстве, куда Раф смотрел интересно
 

Gorech

Абориген
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
2,030
Лайки
99
#36
08GTi, куда раф смотрел не знаю, а вот руководство нринга явно только в свой бизнес план, они ни раз заявляли что им дрэг финансово не интересен, лучше с тайм-атака денег состричь
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,793
Лайки
7,687
Адрес
Омск
#37
ты в свой синтаксис загляни, еще один учитель нашелся)))
смысл я передал? ты его понял? есть что по теме сказать? нет? закрой тему и иди в другую! будь полезен
Вов, ты надпись закрась под аватаркой, про наукоград. Как в анекдоте, или крест сними, или трусы одень.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#38
Awacs, ))) ой ну все обиделся мальчик, за рено график, теперь по всему интернету дое/бывать будешь)) все не то и все не так)))) пришли мне свою фотку я как икону в уголок поставлю и еще, хотя бы раз в неделю, сможешь мне вебинар устраивать и преподавать правописание? ОО сенсей! ты сразу список напиши что не так у меня, чтобы я на холодильник повесил и старался исправиться для тебя, АВАКС)))


это не про твою аватарку? =)
https://youtu.be/FbcZW4h3A_c
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#39
08GTi, куда раф смотрел не знаю, а вот руководство нринга явно только в свой бизнес план, они ни раз заявляли что им дрэг финансово не интересен, лучше с тайм-атака денег состричь
либо регламент РАФа к проведению такой, что проще изначально отказаться от дрэга. в Рязани кольцевую построили, допом дрифты проводят, а для дрэга места так и не нашли. а ведь всего лишь нужен обычный прямик асфальтированный
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,793
Лайки
7,687
Адрес
Омск
#40
Awacs, ))) ой ну все обиделся мальчик, за рено график, теперь по всему интернету дое/бывать будешь)) все не то и все не так)))) пришли мне свою фотку я как икону в уголок поставлю и еще, хотя бы раз в неделю, сможешь мне вебинар устраивать и преподавать правописание? ОО сенсей! ты сразу список напиши что не так у меня, чтобы я на холодильник повесил и старался исправиться для тебя, АВАКС)))


это не про твою аватарку? =)
https://youtu.be/FbcZW4h3A_c
Вова, чего за рено график, чтобы я обиделся? Ты еще и явки и пароли путаешь, беда совсем с головой. Ролик не про мою аватарку, у меня лысая обезьяна, а там горилла.