суд отменил принцип НОНД

Floid

Местный
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
381
Лайки
0
Адрес
г.Красноярск
#21
manarey, а что от МВД, что от прокуратуры вашей городской и областной я в своё время с большим трудом добился действий. и то далеко не в полном объёме... (по рабочим вопросам) :(
 

manarey

Завсегдатай
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
583
Лайки
5
#22
ну ВУ лишить может только суд (изъять ИДПС, но лишьить - суд). Так что чеши в суд с планшетом или буком и приобщай видео к материалам дела. только видно должно быть где и когда ты ехал и как остановили.
И (и это ты сам знать должен) обрати внимание на разметку в момент обгона: не начали ли сокращаться промежутки между пунктирными линиями, предвещая сплошную?
Жду повестку! Промежутки не сокращались,сразу начиналась,и начиналась у бошки фуры,я проехал метров 7,и ушёл в свою полосу. Как остановили тоже снято!
 

manarey

Завсегдатай
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
583
Лайки
5
#23
manarey, а что от МВД, что от прокуратуры вашей городской и областной я в своё время с большим трудом добился действий. и то далеко не в полном объёме... (по рабочим вопросам) :(
По моему,такая хрень в каждом регионе,тоже сталкивался с вашей стороной!
 

grosser

Абориген
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
1,905
Лайки
9
Адрес
Монино
#24
Перед сплошной должен увеличиваться пунктир и в идеале быть стрелки со встречной полосы в свою, что зона обгона скоро тю тю. Было это?
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,321
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#25
Перед сплошной должен увеличиваться пунктир и в идеале быть стрелки со встречной полосы в свою, что зона обгона скоро тю тю. Было это?
Стрелки на встречке редчайший случай. Но даже если и была, а не успел, есть шанс отсудиться.
 

Vik

Местный
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
505
Лайки
1
#27
Перед сплошной должен увеличиваться пунктир и в идеале быть стрелки со встречной полосы в свою, что зона обгона скоро тю тю. Было это?
там много чего должно быть, должна быть стрелка возврата в свою полосу, должен быть знак обгон запрещен, знак конец обгонной полосы причем установленный метров за 100 до её окончания