Кпп 200 ряд Пара 3.7

Romaka

Завсегдатай
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
657
Лайки
1
Адрес
Москва
#1
Город
Москва
Телефон
79150770136
Цена
26000
Состояние
Отличное
Торг
минимальный
Доставка
ТК, почта
После долгих раздумий выставляю свою кпп на продажу.
Кпп 08 конструктива.
В Кпп установлен 200 ряд(все 5 передач). Ряд брал здесь же, состояние у него было как у нового. 5ю передачу так же докупал здесь.
Все детали кпп установлены новые(синхроны, пошипники, вилки, сальники...), муфты были найдены в отличном состоянии со старых машин. Потому что новые муфты просто разваливаются.
Блокировка АвтоСпринтер Винтовая, Преднатяг выставлял 6 кг. Покупал новой на light-tuning.
Главная Пара 3.7
Корпус со щупом, отмыт и отпескоструен, выглядит почти как новый.
Пробег на данной кпп не составляет даже 1000 км. Машина чисто для гонок. В этом году на ней еще не ездил, эксплуатировалась только в том году где то пол сезона.
Могу располовинить кпп ,и сфотографировать еще более подробно.
Дербанить не хочу.
Причина продажи - замена тазовской коробки на другую в следствии увеличения мощности мотора. и дабы её не сломать, лучше продать живую, чем потом продавать разбросанные по асфальту потроха)
 

Вложения

Romaka

Завсегдатай
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
657
Лайки
1
Адрес
Москва
#3
Есть интерес к этой коробке. Смущает только длинная первая.
Сечас стоит 18й + 4.13. на первой зацепа нет, роет. Атмо мотор, диапозон 5-8200.
А я как раз делал максимально длинную первую, потому что на ней получалось сразу отрываться и дальше ехать.
Если у тебя пик мощности 7500 то кпп отлично подойдет. Если крутить в 8000 - скорость на выходе в районе 170-175 будет, в зависимости от колес. это низкие 13 точно, а то и из 13 при хорошем зацепе. Если крутить еще чуть выше, то скорость будет еще выше на выходе, а соответственно и время.
 

YOKO999

Новичок
Регистрация
20.07.2016
Сообщения
10
Лайки
0
Адрес
Россия. Краснодарcкий край
#4
А я как раз делал максимально длинную первую, потому что на ней получалось сразу отрываться и дальше ехать.
Если у тебя пик мощности 7500 то кпп отлично подойдет. Если крутить в 8000 - скорость на выходе в районе 170-175 будет, в зависимости от колес. это низкие 13 точно, а то и из 13 при хорошем зацепе. Если крутить еще чуть выше, то скорость будет еще выше на выходе, а соответственно и время.
У меня не та машина)). 13ю не пахнет. На 18м ряду в районе 14.5 . Тачка не для дрэга, а на повседнев, но люблю закатиться на любительские гоночки. Примерно 180 сил . Пик как раз на 7500 примерно, кручу до 8500, без спада.
Рассматривал 7й ряд, но он мне не очень нравится. Был он у меня с парой 4.13. первая всё равно буксует, хотя кайф от длинной первой ощутил сполна. Но в 7м мне категорически не понравилась 4я передача. Слишком короткая.
На 200м с 3.7 вроде интересно получается, по программе посчитал. Единственное, за что переживаю - вывезу ли такую первую, не замычит ли мотор...
Я покажу примерно, как он едет, это не самолёт далеко...
https://www.youtube.com/watch?v=cmATvaolpwY
 

Romaka

Завсегдатай
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
657
Лайки
1
Адрес
Москва
#5
У меня не та машина)). 13ю не пахнет. На 18м ряду в районе 14.5 . Тачка не для дрэга, а на повседнев, но люблю закатиться на любительские гоночки. Примерно 180 сил . Пик как раз на 7500 примерно, кручу до 8500, без спада.
Рассматривал 7й ряд, но он мне не очень нравится. Был он у меня с парой 4.13. первая всё равно буксует, хотя кайф от длинной первой ощутил сполна. Но в 7м мне категорически не понравилась 4я передача. Слишком короткая.
На 200м с 3.7 вроде интересно получается, по программе посчитал. Единственное, за что переживаю - вывезу ли такую первую, не замычит ли мотор...
Я покажу примерно, как он едет, это не самолёт далеко...
https://www.youtube.com/watch?v=cmATvaolpwY
Если на 7 ряду с парой 4.1 буксовал, то с парой 3.7 вывезет твой мотор спокойно, ибо на 7 и 200 первая одинаковые)