место для мегасрача.

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,723
Адрес
Омск
Ответ прост. Из москвы надо почаще выезжать в глубинки нашей родины. Тогда иллюзии хорошей жизни рассеются
Леша, если человек нормальный, то он от увиденного умом епнется. В противном случае ему дорога в депутаты.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Awacs, спорт это 100% травматизм. Нужна обычная физкультура просто
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Awacs, приведу пример еще один. Город суворов. Черепетская грэс градообразующая. За 1 год сократили 1000 человек. И на сл год планируют еще 500-700.
Теперь весь город собирает грибы в лесу. Я туда часто езжу у меня там объект.
http://newstula.ru/fn_166225.html


Ураураура. Создадим 21 миллион рабочих мест.
Ой а почему сокращаем на госпоедприятиях тысячами людей?
 
Последнее редактирование:

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
О!
Только что! Вот вам еще один налог!
Путин поддержал введение в РФ курортного сбора
президент подчеркнул, что «если это делать, то очень аккуратно, не задирая платежи, незаметно для отдыхающих».
Нуда нуда, угу. Как всегда никто ничо не заметит. И инфляция у нас
ну да, не 12,5 а ну мложет быть 12,9
Почему тлько во на продукты я стал тратить в 2 раза больше, никто не должен заметить.
Депутаты усердно и не замечают. Президегт же сказал - не должны замчеать. Они и не замечают, вечно отдыхающие. Он же про рабочих не сказал
 
Последнее редактирование:

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,723
Адрес
Омск
Awacs, приведу пример еще один. Город суворов. Черепетская грэс градообразующая. За 1 год сократили 1000 человек. И на сл год планируют еще 500-700.
Теперь весь город собирает грибы в лесу. Я туда часто езжу у меня там объект.
http://newstula.ru/fn_166225.html


Ураураура. Создадим 21 миллион рабочих мест.
Ой а почему сокращаем на госпоедприятиях тысячами людей?
Леш, ну может они грибников и имеют в виду? 21 млн грибников. Как там- не надо давать человеку рыбу, надо дать удочку. Так и тут - дадут корзинку и в путь.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Awacs, у этой частушки есть продолжение. Там говорится что людям забыли сказать что удочка то жали а вот пруд частный и доступ туда запрещен.
Впрочем мы рождены чтоб сказку сделать былью - летом по закону в лесах нельзя находиться, типа пожары создаем
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,723
Адрес
Омск
О!
Только что! Вот вам еще один налог!


Нуда нуда, угу. Как всегда никто ничо не заметит. И инфляция у нас
Почему тлько во на продукты я стал тратить в 2 раза больше, никто не должен заметить.
Депутаты усердно и не замечают. Президегт же сказал - не должны замчеать. Они и не замечают, вечно отдыхающие. Он же про рабочих не сказал
Это он на Алтай съедил, полетал на вертолете над Белокурихой. Тут же увидел, где еще можно денежку поднять, с вертолета-то видней. А то что ты на еду в 2 раза больше стал тратить, так это тоже все ВВП за тебя продумал. Тебе худеть надо, ты самостоятельно не можешь, а Главный не спит, думает о тебе по ночам, чем помочь Леше.
 

odolen

Абориген
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
3,020
Лайки
848
если человек нормальный, то он от увиденного умом епнется.
Во-во. Наверно многие видели как сейчас Волгоградский тракторный выглядит?

https://youtu.be/An7dxloR_wQ

Видок не хуже, чем в послевоенном Сталинграде, после многочисленных бомбежек.

По мне так вообще 1 в 1.



 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,723
Адрес
Омск
nikitka, брат, разжуй тупым, почему красные клетки это хорошо.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,723
Адрес
Омск
Awacs, у этой частушки есть продолжение. Там говорится что людям забыли сказать что удочка то жали а вот пруд частный и доступ туда запрещен.
Впрочем мы рождены чтоб сказку сделать былью - летом по закону в лесах нельзя находиться, типа пожары создаем
Да, мне МЧС три раза в день об этом СМС-кой напоминает. Похоже на крепостное право, тогда тоже крестьянин из хозяйского леса без спросу грибы таскать не мог.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,723
Адрес
Омск
Причем тут сельское хозяйство и рыболовство ???
Ты бы лично хотел, чтобы тебе отфотошопили таблицу и убрали сельское хозяйство и рыболовство? И заводов стразу станет больше?
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Последнее редактирование:

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Ты бы лично хотел, чтобы тебе отфотошопили таблицу и убрали сельское хозяйство и рыболовство? И заводов стразу станет больше?
да ладно забей - под авой явно либо школьник либо неадекват.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,723
Адрес
Омск
odolen, а кому трактора нужны, если с/х скукоживается? СССР в год по 100 000 тракторов делал.
 

nikitka

Местный
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
456
Лайки
8
Адрес
Нижний Новгород
Ты бы лично хотел, чтобы тебе отфотошопили таблицу и убрали сельское хозяйство и рыболовство? И заводов стразу станет больше?
Т.е. ты хочешь сказать у нас нету заводов по оборонке и с каждым годом их становится меньше? Скоро останется один завод который будет обеспечивать всю Россию вооружением? Раньше было другое время. Например В годы Великой Отечественной войны предприятие было целиком переориентировано на выпуск военной техники. (Наш Горьковский Автомобильный Завод (ГАЗ)) Сейчас это ДНО а не завод, но это не значит что все нету у нас военной техники.

То что в таблице указанно которую привели, да ****о, сельское хозяйство например у моей бабушке в деревне, нету совсем и деревня начинает с каждым годом опустошаться, потому что нету работы. Раньше было все, и молодежь от туда не уезжала.