место для мегасрача.

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Насчет дисков. Кто внимательно следил за моей темой помнят что я купил Волк те37 и резину Ёку адван, но поездив с месяц продал к куям их и потом я практически чуть не купил китайские воссены. На тот момен т это был реально единственный вариант который мне нравился. Но бог уберег от кидка и я подумал - это знак. Некуй выепутся мои дискари и правда не так п***и. Японские крепкие ровные разноширокие с идеальным вылетом и действительно гармонично смотрящимися. А еще в них без всяких гей проставок помещаются 4-pot тормоза.
Так что высер в сторону дисков и шин считаю не обоснованным.


 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Пока искал фото колес нашел фотки салона утpaханного десятью цыганями))))))




 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
На расслабоне. Полет нормальный. Десять цыгань утpaxaли мотор. Не едет ни пса.
 

Andreyda64

Завсегдатай
Регистрация
13.09.2014
Сообщения
854
Лайки
147
Адрес
Челябинск / Екатеринбург
Ну ка распиши мне (нам!) бюджет жизни, чтобы все "позавидовали", на 30-тку. Правда, интересно.
Город и траты.
Квартплата
Бензин
Лекарства
....

Этта, жить ты при этом будет у папы-мамы? У телочки? У жена нашару? С тещей "не забудь полить помидоры, ПОЛИТЬ ПОМИДОРЫЫЫЫЫЫ (С) Шнур"?
Или как?
больше половины страны так живет, некоторые при этом еще умудряются платить ипотеку.
 

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,105
Лайки
346
2индюк где обещаное фото помойки у подьезда?))))))))
на улице жарко но это ерунда -вот где жара так это здесь))))))))))
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
ну как сфотаю так и будут. щас суббота я из дома ещене вышел. в будние я в 8.30 выхожу вот тогда то они там и стоят прям на проходе.
вот и сфотаю на сл неделе
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
ну вот.
то во что я утыкаюсь носом каждое утро
жара, помойка. вонища от них шо я иногда прям в них и блюю на радость проходящим соседям))))
это их год назад еще новые сгандабобили, а то до этого они старые были, им лет по 10 было - из них еще и сочный такой темнокоричневый бульон все время вытекал.

и сегодня утром их поставили в сторонке еще а то зачастую они проход почти перегораживают. наверно мусорщики сте_бутся.

а еще вчетверг узбеку велели их вымыть. ну он взял шланг и начал мыть. правда дебилу никто не подсказал что их надо вывезти со двора куданибудь. поэтому он все помои тупо на дорогу же и вылил.

 
Последнее редактирование:

RedLine46

Абориген
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
1,749
Лайки
5
Адрес
г.Курск
induke Ну так ты бездействуешь и весь дом бездействует. Все жалуются друг другу и в интернете, а в реальности делать никто ничего не хочет для устранения этого безобразия. Найти ответственного: кто там у вас председатель или управляющая кампания. Напишите жалобу, устройте митинг, бунт, хоть что нибудь.Пусть организуют место мусора для всего дома в одном месте в стороне, как во всех нормальных домах, а не около каждого подъезда под носом у жильцов.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Пусть организуют место мусора для всего дома в одном месте в стороне,
ой да я тя умоляю))))
в общемто ты прав, только вот у нас такие дворы что это невозможно. принципиально невозможно и точка. так уж построили.
в нашем случае это все равно что колодец рыть в квартире на пятом этаже
 

HoruS96

Абориген
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
1,759
Лайки
73
Адрес
Домодедово
induke, зимой в домодедово УК плохо убирали дворы, ну местные жители днем засыпали им снегом выход, по самую крышу крыльца. Исправились.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Я только ЗА. Другие не соберутся.....
 

nsfor

Местный
Регистрация
04.12.2013
Сообщения
428
Лайки
1
ну так сделай свой вклад чтобы собались
 

droid19

Местный
Регистрация
20.09.2009
Сообщения
534
Лайки
21
Адрес
Казань
представляю Индюк перекатывает куча мусорных ящиков ко входу к УК и наполняет их водой)))
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
потом на 15 дней пропадет с форума