Выбор сотового телефона

GLP

Местный
Регистрация
26.01.2013
Сообщения
2,022
Лайки
814
Адрес
Краснодарский край Афипский
Ну и чо?)))
Есть часы за миллионы баксов... у них 2 стрелки
Думаю часы за миллион да и ещё с двумя стрелками будет актуальны спустя два года... ну чтоб это понять
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,330
Лайки
1,663
Адрес
Стерлитамак
ебливая шляпа как и сони)
Отчасти согласен - первой была 910 без проблем три года( сони-эриксон правда), затем ха1 у которой через 3месяца дисплей отьебнул, ща юзаю уже год 10 и к ней претензий нету. Пятерку хочу, но сцук дороха
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
зачем вообще покупать телефоны фирмы которая их сама никогда не делала? и не имела дел с радиооборудованием.....
сони это видеооборудование прежде всего. матрицы, телевизоры....

ну да, скажите что сони выпускала сотики и 20 лет назад.
ну да - они и были таким же гавном еще тогда.

в волосатые года у меня всегда были моторолы. сейчас самсунги/филипсы.
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,330
Лайки
1,663
Адрес
Стерлитамак
Сони это ваще фирмА. Разработка сд формат, сони. Мин диск, сони. Блюрей, сони. Супераудиосиди, сони. Уолкмэны, сони. Первая фирма кто поставил в стобаксовый мафон 24бита проц, сони. Трехматричная камера, сони. Лучшие камеры, сони. И тд. ХайБлэкТринитрон, тоже... Сони.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
телефонов там и рядом не было и нету.

телефон это куча радиоаналов прежде всего, причем не только в микросхеме а еще в антеннах.
экран еще.
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,936
Лайки
693
Адрес
тольятти
зачем вообще покупать телефоны фирмы которая их сама никогда не делала? и не имела дел с радиооборудованием.....
сони это видеооборудование прежде всего. матрицы, телевизоры....

ну да, скажите что сони выпускала сотики и 20 лет назад.
ну да - они и были таким же гавном еще тогда.

в волосатые года у меня всегда были моторолы. сейчас самсунги/филипсы.
Зря ты Лёш, гонишь на Сони.. Хорошая фирма была в свое время. Трех последний свой Сони вспоминаю до сих пор.. Она падала туеву кучу раз, при моей работе это не удивительно. Пахала как папа Карла. Её убил мой младший сын, спустив в унитаз, пока я спал после ночной смены.. 15 клиентов пришлось восстанавливать по крупицам
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,936
Лайки
693
Адрес
тольятти
Щас у меня Хонор 8.
Принципиально не покупаю айфон и не даю покупать его своим
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
ну да ну да...... когда купил акции эриксон.........
у них даже ухо выглядит точно так же как у старого эриксона.......
 

MAKC799

Местный
Регистрация
25.04.2016
Сообщения
1,806
Лайки
1,107
Адрес
Воронеж и область
Сони это ваще фирмА. Разработка сд формат, сони. Мин диск, сони. Блюрей, сони. Супераудиосиди, сони. Уолкмэны, сони. Первая фирма кто поставил в стобаксовый мафон 24бита проц, сони. Трехматричная камера, сони. Лучшие камеры, сони. И тд. ХайБлэкТринитрон, тоже... Сони.
А ещё ты забыл про джойстик , которому нет и не было аналогов . rm-x2s .
 

MAKC799

Местный
Регистрация
25.04.2016
Сообщения
1,806
Лайки
1,107
Адрес
Воронеж и область
Сони это ваще фирмА. Разработка сд формат, сони. Мин диск, сони. Блюрей, сони. Супераудиосиди, сони. Уолкмэны, сони. Первая фирма кто поставил в стобаксовый мафон 24бита проц, сони. Трехматричная камера, сони. Лучшие камеры, сони. И тд. ХайБлэкТринитрон, тоже... Сони.
А деки сони какие были ...
*ностальгия*
 

Вложения

  • 62.3 KB Просмотры: 0

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,330
Лайки
1,663
Адрес
Стерлитамак
А видаки какие, со стереозвуком и откидной панелью, и по кадровой крутилкой.... был момент аж два их было, чтоб сериал секретные материалы переписать (y).
 

Phobos

Завсегдатай
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
941
Лайки
46
А видаки какие, со стереозвуком и откидной панелью, и по кадровой крутилкой.... был момент аж два их было, чтоб сериал секретные материалы переписать (y).
Вы еше вспомините какая тушонка была в ссср ))
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
а у меня был видеоплеер. и всего 3 кассеты за всю жизнь.
 

student112

Пользователь
Регистрация
17.12.2009
Сообщения
204
Лайки
93
Адрес
Дубна М.О.-Кострома
раньше юзал сматрфоны, несколько раз разбивал в гараже, в 15 году после последнего падения, решил сменить телефон, купил нокию за 900ре самая дешевая тогда была))вот уже 5 лет как ее юзаю, пережила кучу падений и на бетонный пол и в лужи, максимум что случалось выпадал аккум,собрал и дальше работает, вот сейчас динамик садиться думаю что купить, чтоб недорого и нерассыпалось и лет 5 отработало.
 

traktor909

Местный
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
699
Лайки
132
Адрес
Калужская обл.
А видаки какие, со стереозвуком и откидной панелью, и по кадровой крутилкой.... был момент аж два их было, чтоб сериал секретные материалы переписать (y).
А видеокамеры какие были а с-е к700. Эх, были временя
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
филипс кнопочный купи.
там есть акумы на 3 ампера - держит 2 недели и больше. я с ним в командировки на неделю ездил - зарядку даж не брал.