ООЧЕНЬ СРОЧНО ПАРА 4.3(П.П.) акутально до пятницы 05,08,16

rus-TEAM

Абориген
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
1,560
Лайки
6
#1
ООЧЕНЬ СРОЧНО ПАРА 4.3(П.П.) акутально до пятницы 05,08,16

Очень срочно ищется главная пара на ваз ПП, пару ищёт друг желательно ближайшее м.о. или Москва ,вот его контакты https://new.vk.com/id156030658 номер телефона 89295445523-Кирилл
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,501
Лайки
47
#2
Если срочно, и пофиг скока стоит, можно обратится в Lada Sport они там всегда в наличии, или обратится в любой дилерский центр в регионе и сказать у меня Гранта спорт или Калина спорт 2 мне нужна пара, от этих машин, там скажут и ценник и время доставки и это будит оригинал, по скольку в наше время это уже как стоковая запасная часть, для а/м с завода...
 

rus-TEAM

Абориген
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
1,560
Лайки
6
#3
Если срочно, и пофиг скока стоит, можно обратится в Lada Sport они там всегда в наличии, или обратится в любой дилерский центр в регионе и сказать у меня Гранта спорт или Калина спорт 2 мне нужна пара, от этих машин, там скажут и ценник и время доставки и это будит оригинал, по скольку в наше время это уже как стоковая запасная часть, для а/м с завода...
Спасибо ищется б/у хотелось бы за гуманный ценник)так как финансы поют романсы, но нужно успеть к нижнему новгороду!!так есть где взять новую 6р,но ищеться б/у,если вариантов не будет то придёться брать
 

rus-TEAM

Абориген
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
1,560
Лайки
6
#4
Мужики кто то звонил с Мытищь предлогал пару за 5 к!!!Перезвоните по номеру выше или чирканите свой номер здесь ,не может найти телефон с которого звонили!