Подскажите про сцепление !!!

UFO61

Абориген
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1,970
Лайки
4
Адрес
Волгодонск
#21
Про качество запчастей даже не хочется говорить...
Мдя, и чем больше этих новых запчастей в авто, тем чаще оно ломается... Чаще и чаще...
А мой дроволёт так вообще весь из нового собран...то одно, то другое, то третье отваливается.....
 

turbofreak

Новичок
Регистрация
05.03.2016
Сообщения
24
Лайки
0
#22
Привет.Устанавливаешь акцент диск HD-95,LUK приора корзина,выжимной подшипник старого образца смазанный хорошей смазкой и будет у твоей ноги праздник.
А выдержит такое сцепление 250 лошадиных сил ?
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,427
Лайки
7,531
Адрес
Московская область
#23

х123ас

Абориген
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
1,241
Лайки
14
#24
У нас один турботаз есть, он вообще спокойно на приоросцепе ЛУК катается... А до этого двойные корзины рыгали у него. Есть повод задуматься... Вчера у друга на атмотазу рыгнул почти новый диск керамики пиленга - отвалился кусок металла там где пружина, и внутренняя пружина каким то образом вылезла, при этом оставив на месте внешнюю))) Но сцепа работать перестала, вскрыли, увидели этот фарш, ну и т.к. дело было вечером, поехали в круглосуточный магаз, и купили там простой диск в коробке Лада имидж, хз сколько проживёт, но вариантов не было, собрали на нем. Так что скажете, стоит в запас диск от Хундая купить? Реально лучше он?
 

mnemonik

Местный
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1,038
Лайки
377
#25
х123ас,
4 машины катаются на конфиге полуторная корзина+диск акцент, 2 городские на 04л, одна из них моя и 2 корчелыжки на больших турбах, весь сезон откатались усе норм, весной буду кпп снимать посмотрю как там диск поживает, но пока все устраивает, но на корчах заметно, если сцепу хорошенько нагреть немного ведет.
Лично мое мнение если приоросцепа держит то авто не очень то и едет.