Адаптер РХХ

So cold

Пользователь
Регистрация
03.07.2010
Сообщения
52
Лайки
1
Адрес
Ст. Фонталовская, Темрюкский р-н
#1
Ищу такой вот переходник под регулятор холостого хода ВАЗ на дросселя.



Но желательно, если он будет похож на этот. Маленькие штуцера выходят в одну сторону.
 

yrich33rus

Местный
Регистрация
03.06.2014
Сообщения
423
Лайки
0
#2
вот ты заморочился,делай холостой заслонками,все нормально работает и заводится даже за -20гр.рхх гемор мозги мне **** всю позапрошлую зиму,как нашел нормального настройщика и сделал хх заслонками все сразу стало хорошо.
 

So cold

Пользователь
Регистрация
03.07.2010
Сообщения
52
Лайки
1
Адрес
Ст. Фонталовская, Темрюкский р-н
#3
вот ты заморочился,делай холостой заслонками,все нормально работает и заводится даже за -20гр.рхх гемор мозги мне **** всю позапрошлую зиму,как нашел нормального настройщика и сделал хх заслонками все сразу стало хорошо.
Машина повседнев, нужен режим прогрева, напрягает класть молоток на педаль газа или самому держать её на холодную. Да и настройщик сказал поставить РХХ на место.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,370
Лайки
7,474
Адрес
Московская область
#6
Зачем он вообще нужен? Дай ка угадаю, моментный рхх на иномарке, а настройщик л.ох на смс, не умеющем мрхх рулить?
Слав, там просто дросселя, поэтому ищется переходник на рхх, чтобы его поставить.
 

So cold

Пользователь
Регистрация
03.07.2010
Сообщения
52
Лайки
1
Адрес
Ст. Фонталовская, Темрюкский р-н
#7
F.LIZ, не угадал. Мотор Ваз на дросселях Левин, да еще и в кузове Жигулей. Настройщик пусть и не особо опытный, но в нашем районе он один. Ну и я ********, у меня нет денег отвезти машину за двести километров нормальному настройщику.
santos, а вот ты угадал.
 

yrich33rus

Местный
Регистрация
03.06.2014
Сообщения
423
Лайки
0
#9
друг ,может всетаки переубедю=).
не нужен он тебе
 

So cold

Пользователь
Регистрация
03.07.2010
Сообщения
52
Лайки
1
Адрес
Ст. Фонталовская, Темрюкский р-н
#10
друг ,может всетаки переубедю=).
не нужен он тебе
Судя по количеству предложений о продаже и правда не нужен)
Наличие РХХ - требование настройщика. Не знаю, для чего он ему.
 

yrich33rus

Местный
Регистрация
03.06.2014
Сообщения
423
Лайки
0
#11
So cold, просто без него настроить холостой тяжело,сам знаю но можно,целый вечер только холостой настраивал,я крутил заслонки а настройщик шил,есть еще манометры или как их там,вакумометры,ими быстрее
 

So cold

Пользователь
Регистрация
03.07.2010
Сообщения
52
Лайки
1
Адрес
Ст. Фонталовская, Темрюкский р-н
#12
yrich33rus, я не спорю, настроить можно. У меня до этого момента холостой был выставлен приоткрытием заслонок. Но настройщику нужен РХХ, видимо, он не знает, как отключить его в прошивке.