Положительный Огромное спасибо Teston

Dimpus

Местный
Регистрация
05.03.2014
Сообщения
138
Лайки
0
#1
Хочу поблагодарить человека из Самары Teston. Это человек ответственный и самое главное порядочный что в наше время к сожалению становится редкостью. Мало того ситуация была в следующем. Нашел товар в городе Самара на авито. Надеялся на одного человека но у него как оказалось сломалась машина и нет времени) ну да ладно. в итоге расстроился что не кому приехать забрать деталь и отправить мне. Тут вспомнил что с Самары был человек который покупал у меня ресивер ну и нашел номер в сообщениях и позвонил. Честно по началу было не удобно и на помощь человека которого ни когда не видел не надеялся, думал товар не у него покупаю и ему это не нужно да и может своих дел много. Гл это человек Teston выслушав сказал Дим если нужно давай съезжу по сморю и если все хорошо то куплю, в итоге перевел человеку 10т.руб чтоб он купил деталь и все он сделал как и обещал. Мало того еще упаковал добротно. Товар пришел именно тот который я его и просил купить. Ну и я в итоге выразил благодарность в виде 500 руб хотя человек не хотел брать и говорил что я б и так помог. Еще раз огромное спасибо Teston побольше бы таких порядочных) Человек положительный и адекватный!